BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

co makassar lg nyari pengalaman

edited December 2004 in Nusantara
hi all....

Comments

• aprix wrote:
    hi all
    aq co mks 178cm 60 kg...ada yang berminat??
    [email protected]

kok... kesannya... gimana yak....?????, , ok deh met gabung ya Aprix.... moga lo dapet partner yg coco :)
  • intelektus wrote:
    aprix wrote:
    hi all
    [email protected]

kok... kesannya... gimana yak....?????, , ok deh met gabung ya Aprix.... moga lo dapet partner yg coco :)

ups i am so sorry...gak bermaksud kayak "gimana gitu" tapi betul betul karena buru2...jadix gak lengkap deh...sorry ya smuax aq juga gak tau isi kyk apaan ya,maklum masih new comer...mmm "berminat" maksudx ada gak yg berminat jd friend ...trus umurku 17 thn,suka friendship dengan siapa saja...yup semoga ini bs jadi ralat bwt yg diatas tadi sekali lg sorry ya.. :wink:
  • aprix wrote:
    hi all
    [email protected]

thanks aprix.,..... yah..aku berminta bangat tapi aku di kendari ...gimana caranya yah..... umur kamu berapa sih...... tlg no. hpnya dong kirim aja ke email gw oke........ sampai jumpa yah...
  • :wink: Hallo Aprilx...... Selamat bergabung di BF ya. Kalo mau kenalan dengan aku, boleh aja. Ian lagi di Makassar.
  • Hi... kadang gw ke Makassar, boleh kenalan ?
  • Hi... kadang gw ke Makassar, boleh kenalan ?

Boleh aja kenalan... panggilan gw Ian... Kapan nih Thomas ke Makassar..? Kalo mau liat pic gw di www.faceparty.com/scorrpion-76
  • semoga mendapat pengalaman yang berarti..amien :lol:
  • Halo semuanya, saya juga di Makassar nih !!!!!!! :D
Sign In or Register to comment.