BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SATYA GAMA ADA GAK YAH?

edited December 2004 in Jabodetabek
HAI GUA BARU DISINI GUA LAGI CARI ANAK UNIV SATYA GAMA, ADA GAK YAH? KALAU ADA HUB GUE YEH KE EMAIL PRIBADI GUA SECEPATNYA GUA MASIH ABG 18 TH

Comments

• HAI GUA BARU DISINI GUA LAGI CARI ANAK UNIV SATYA GAMA, ADA GAK YAH? KALAU ADA HUB GUE YEH KE EMAIL PRIBADI GUA SECEPATNYA GUA MASIH ABG 18 TH

ye mentang-mentang masih brondong nih.... mintanya cepetan aja...., ok deh..... met kenal u/ evan dan moga cepet dapet sabetan yak.... he... :D
  • intelektus wrote:
    HAI GUA BARU DISINI GUA LAGI CARI ANAK UNIV SATYA GAMA, ADA GAK YAH? KALAU ADA HUB GUE YEH KE EMAIL PRIBADI GUA SECEPATNYA GUA MASIH ABG 18 TH

ye mentang-mentang masih brondong nih.... mintanya cepetan aja...., ok deh..... met kenal u/ evan dan moga cepet dapet sabetan yak.... he... :D
    eh dimana2 tuh yang namanya brondong emang pengen cepet cepet dapet gadun....... apalagi kalau gadunnya cakep gua juga mau ( soalnya gua juga msh brondong ha..ha..ha..ha)
  • duh, segitu pengen cepetnya ?
    sabar mas !!!!!!
    :shock: :shock: :shock:
  • biasa jang pada nggak sabaran, ntar kalo nggak dapet baru deh masang pengumuman
  • yasir wrote:
    biasa jang pada nggak sabaran, ntar kalo nggak dapet baru deh masang pengumuman

emangnya pengumuman masuk pegawe negri kak..., kak..., kak..., na... supaya brondonk2X dari BF pada laku abis.... lo training dulu gih Yasir... lo kan master pembekalan... heh.... heh... heh... :lol: :lol:
  • Hi Evan, salam kenal, aku gadun dan bukan masiwa SG, tetapi suka brondong kaya kamu
  • HAI GUA BARU DISINI GUA LAGI CARI ANAK UNIV SATYA GAMA, ADA GAK YAH? KALAU ADA HUB GUE YEH KE EMAIL PRIBADI GUA SECEPATNYA GUA MASIH ABG 18 TH

Yah ampun gw kirain satya gama nama orang ,soalnya ditempat kerjaan gw ada cowo yang namanya gama trus macho abis bo,kemaren gw abis training ama dia dan dia duduk disebelah gw dag...dig.....dug....... :oops: :oops: :oops:
  • guyforlove wrote:
    .....ada cowo yang [/color]namanya gama trus macho abis bo,kemaren gw abis training ama dia dan dia duduk disebelah gw dag...dig.....dug....... :oops: :oops: :oops:

duh elu tuh ya ... nggak bisa liat co macho abis ..... dasar de .... hehehe
Sign In or Register to comment.