BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari Sex Partner

edited November 2004 in Jabodetabek
Ada yang mau jadi sex partner gw? Syaratnya harus umur 30+ and have several or much of weight not slim. Gw 25y0 170cm 60kg. Tertarik???
Hubungi gw di [email protected]... Gw tunggu yah..

Comments

• cyclo wrote:
    Ada yang mau jadi sex partner gw? Syaratnya harus umur 30+ and have several or much of weight not slim. Gw 25y0 170cm 60kg. Tertarik???

ye... carinya 30 taon ke atas...., numpang lewat aja ye... gue... kek... kek... :lol:
  • cyclo wrote:

Gak koq , ada nih yang 42, mau kan, sayangnya kamu di bandung. nanti yah kalau aku ke bandung
  • cyclo wrote:
    nggak koq , ada nih yang 42, mau kan, sayangnya kamu di bandung. nanti yah kalau aku ke bandung

mangnya yg di cisarua dah nyoba semuanya yak ... hehehe ..... bisa buka chabang antar kota gitu ... ( ... gue jadi ngiri de ... ) ....
  • 42 is ok.... gw di jakarta kok. Itu email dulu banget waktu masih kuliah di bandung. Bisa langsung kirim pesan ke email gw? Nanti kita kirim2 no telepon. Berminat?
  • :roll: :roll: :roll: ...30 keatas ya...
  • Dante wrote:
    :roll: :roll: :roll: ...30 keatas ya...
    iya 30 an.... hm... kenapa harus dengan pendekatan sex ya?
  • cyclo wrote:

Aduh sayang gw masih muda, ya tapi gw juga setia dan madiri and yang paling penting gw ga matre, dan gw paling sebel banget ama co matre tapi bukan berarti gw pelit(it's different u know). Oia kalo ada yang mo contact gw kirim email aja ke [email protected] pasti gw bales soalnya gw tiap hari dikantor cek email terus, dan kalo mo liat pic gw buka aja www.faceparty.com/sukmana.
  • www.faceparty.com/sukmana ga ada profilenya. Yang bener apa?
  • cyclo wrote:
    www.faceparty.com/sukmana ga ada profilenya. Yang bener apa?

katanya sih die lagi nganggur tuh ..... yg dulu dah kabur alias melarikan diri .... ( napa yak ... ? ) ...
Sign In or Register to comment.