BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Salam buat semua

edited November 2004 in Jabodetabek
Hi....
salam buat semua.............

udah lama bangat gue gak pernah muncul di forum, apa kabar nih?
biar ah walau telat nih mao ngucapin "met lebaran, maaf lahir dan bati".

ternyata forum makin rame ya.
salam kenal lagi aja buat temen2 semua.

apa lagi ya, gue bingung mao ngomong apa lagi nih.....???
ok deh...., bye......

<alief>

Comments

• trus ... u cuman mo numpang salam .. atao mo login tiap hari neh ??

biar tambah rame gt
  • ya... mudah2an aja ya.....

makanya.... doain aja iar gue gak tenggelem lagi, kasi pelampung kek biar nongol terus, he....3x becanda jek.

btw, sejak pesan pertama gue, kayaknya gue belom beruntung neh...., penasaran apaan sih pesan gue yg pertama, baca aja... :lol:

ternyata susah juga ya mencari BF, ha........10x :lol:

jangan2 tampang gue pas-pasan jadi seret keberuntungannya...., ketawa lagi ah, ha....3x :lol:

padahal kalo gue ngaca, kayaknya gue gak ancur ah...
    prilaku gue juga baik2 aja..., seenggaknya temen2 di frienster testimonialnya kaya gitu.

malah sampe ada yg bingung katanya gue gak bisa marah,
    "ha.....3x gak tau dia.... kalo gue marah...."
    kayak apa ya.... kalo gue marah??? he....3x gue paling males ama yg namanya marah, capek, buang2 energi, and sia2.

waduh kok gue malah ngaco nulis apaan nih, gak apa2 ya jek..... kan gue baru nulis lagi nih di sini....

btw, masih ada kesempatan gak ya gue dapetin BF. biar nasib aja deh yang menentukan.
  • edited December 2004
    sorry
  • alief wrote:
    ya... mudah2an aja ya.....

makanya.... doain aja iar gue gak tenggelem lagi, kasi pelampung kek biar nongol terus, he....3x becanda jek.

btw, sejak pesan pertama gue, kayaknya gue belom beruntung neh...., penasaran apaan sih pesan gue yg pertama, baca aja... :lol:

jangan2 tampang gue pas-pasan jadi seret keberuntungannya...., ketawa lagi ah, ha....3x :lol:

prilaku gue juga baik2 aja..., seenggaknya temen2 di frienster testimonialnya kaya gitu.

kayak apa ya.... kalo gue marah??? he....3x gue paling males ama yg namanya marah, capek, buang2 energi, and sia2.

waduh kok gue malah ngaco nulis apaan nih, gak apa2 ya jek..... kan gue baru nulis lagi nih di sini....

btw, masih ada kesempatan gak ya gue dapetin BF. biar nasib aja deh yang menentukan.

optimis dong Alief... buktinya gue punya banyak ... kek...kek... :lol: , tapi yang beneran cuma satu ko...., klo lo yakin lo dapet ko spt yang lo mau... kek... :D
  • intelektus wrote:
    alief wrote:

optimis dong Alief... buktinya gue punya banyak ... kek...kek... :lol: , tapi yang beneran cuma satu ko...., klo lo yakin lo dapet ko spt yang lo mau... kek... :D

koq sama sih... bf gw juga bener-bener cuma SATU... satu di Jakarta Barat... satu di Jakarta Timur... satu di Jakarta Utara... satu di Jakarta Selatan... satu di Jakarta Pusat... satu di Tangerang... satu di Bekasi... satu di Depok... satu di Bogor :):):):)
  • the@heart wrote:
    intelektus wrote:
    alief wrote:

koq sama sih... bf gw juga bener-bener cuma SATU... satu di Jakarta Barat... satu di Jakarta Timur... satu di Jakarta Utara... satu di Jakarta Selatan... satu di Jakarta Pusat... satu di Tangerang... satu di Bekasi... satu di Depok... satu di Bogor :):):):)

itu namanya ra....kus... semua tempat di borong...., emnagnya perwakilan biro perjalanan...kak... :lol:
  • Hey alief...welcome back at BF.... iye neh banyak yg baru2.... tinggal dipilih aja mana yg elo suka.... :lol: :lol:
  • alief wrote:

ini gue, ya..... cuma begini aja.

wah...71004x lo jang sedih lah ga dapet bf mungkin sifat lo hrs di rubah.... semuanya ga gampang gw aja dapet bf yang sangat n paling gw suka.. gw knalan hanya sms aza dah 2 bulanan .. n gw ketemuan..... ternyata dia sesuai ama gw ya..gw minta dia jadi bf gw trus dewi fortuna ada di gw n gw berbunga2... soo cari yang baik ya.. gw doain aza . salam kenal..<odie..> :-)
  • darren wrote:
    alief wrote:

wah...71004x lo jang sedih lah ga dapet bf mungkin sifat lo hrs di rubah.... semuanya ga gampang gw aja dapet bf yang sangat n paling gw suka.. gw knalan hanya sms aza dah 2 bulanan .. n gw ketemuan..... ternyata dia sesuai ama gw ya..gw minta dia jadi bf gw trus dewi fortuna ada di gw n gw berbunga2... soo cari yang baik ya.. gw doain aza . salam kenal..<odie..> :-)

Darren... met kenal ya... eh btw... met langgeng juga ....hub... lo ama BF lo... :D
  • Fuji wrote:
    Hey alief...welcome back at BF.... iye neh banyak yg baru2.... tinggal dipilih aja mana yg elo suka.... :lol: :lol:

Alief... btw, jangan pilih Fuji yak.... dia udah ada yang punya... klo ngaku dia masi single jangan percaya....., juga jangan mau ditabrak dr blkng.... coz dia udah ada.... kek...kek... :lol: :lol:
  • tulz !!! jangan mao ... (set mode aliansi ma intelek : ON)

fuji tuh ... duhhh penjahat kelamin (jahat amat :twisted: )

trus ... klo mo ditabrak dari belakang .. u pasang ajah teflon di pantat elo .. biar kalo mo nembus .. tuh rudal bengkok2

(Fuji maap yaak ... klo bayaran elo lebih mahal dari telek ... gue ikutan ma elo dah :D ... wakakakakak becanndaaaaaaaaaaaaa)
  • alief wrote:

gw mau ....gw mau........alief
  • alief wrote:

gw mau ....gw mau........alief

Mau melulu...!!!!
    Sekali kali nolak nape...???
  • Gus Bagus wrote:
    Mau melulu...!!!!
    Sekali kali nolak nape...???[/b]

:lol: :lol: ...kalo elu khan emang kagak pernah nolak khan ye .... hehehe .... siapa aja mau .... apa aja boleh masuk ... terbuka setiap sa'at ... kayak circle K atawa 7-11 .... hehehe ... ih kareunyak sia ......
Sign In or Register to comment.