BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

looking for friends for everything

edited November 2004 in Jabodetabek
hi all. gw cowok 31/177/74/cut/mixed chinesse and menado/discreet/straght act mau kenalan sama cowok from 25 - 35/straight act/discreet for everythings round bogor area
or jakarta...
interesting just reply by email [email protected]
thanks and c u soon

Comments

• andre_bgr wrote:
    hi all. gw cowok 31/177/74/cut/mixed chinesse and menado/discreet/straght act mau kenalan sama cowok from 25 - 35/straight act/discreet for everythings round bogor area
    or jakarta...
    thanks and c u soon

kalo untuk temen biasa chat-ngobrol aza, bole juga ni?..... abis gue jauh sih.... he... :lol:
  • lam nal
    gw rendi

luv u dude...
  • andre_bgr wrote:
    or jakarta...
    thanks and c u soon
    yah... gw br mo 20an....masuk ga ke kategori loo... hm 162/50 email gw [email protected] emailin gw ya... gw mo jd tmen lo..oke gw di jkt.... 8) :-)
  • numpang lewat aja
  • yasir wrote:
    numpang lewat aja

ye... sukanya... numpang lewat molo...., mungkin dgn harapan bisa ditoel kale... ha...ha..ha.. :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.