BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

butuh bgt vcd gay nih!!!

edited December 2003 in BoyzRoom
Allow guys. Skrang2 ini gw bener2 lg butuh bgt vcd gay nih. Kalo ada yg tau atau ada yg jual ,please bgt contact gw ya di [email protected]. PLease bgt ya kasi tau gw. Thanks bgt serelumnya ya!

Comments

• oi, ngapain pusing, cari aja di blok m, adanya malem jam2 8, disekitar gang masuk ke blok m deket terminalnya
    banyak yg jual kok disana,,,
  • Gimana, udah dapet nggak tuh vcd-nya? Kalau nggak nemu yang cocok di blok M, coba deh cari di Glodok. Kalau nggak ada yang dipajang di lapak2 penjual vcd, ya tanya aja sama yang jualan. Mula2 sih ya rada risih nanyanya, tapi lama2 pasti bisa n biasa juga.

Kalau udah dapet, ya jangan lupa, ngajak2 kita buat nonton sama2.

Buat temen2 yang punya, mbok ya pinjemin deh kalau dia nggak nemu. Senasib sepenanggungan, masa sih tega untuk nggak nolong?
    Ayo bung, ulurkan tanganmu! Eratkan hubungan persaudaraan di antara kita!
  • aduh pake nonton segala langsung aja.... he..eh.he
    kalo loe mau usaha sedikit mah di jakarta tuh banyak banget.. loe ke glodok aja di bawah jembatan itu di pajang kok.... di senin sekitar atrium juga di pajang... kalo loe rada 'sissy' sedikit langsung kok ditawarin jadi enggak perlu tanya tanya lagi... dan enggak perlu malu malu... udah umum kek sekarang...he...he..he
  • Neh buat yg lagi gatel pengen list gay video
    Cuman gw ngga tau bandwidth dari Indo cukup gede apa ngga buat d/l
    Gw sih punya banyak banget cuman bukan VCD ... musti play di computer

Ok deh selamat menikmati:

http://www.gaybusters.com/
    http://www.gaylivetv.com/main.html

Leo :roll:
  • ada chance gak untuk yang non Jakarta cara ngedapetinnya gimana .. ?

Ian
  • gw ngak gitu suka film gay barat, basi banget , kurang hot
    gw lagi nyari film jepang sih,,,,,,,, lebih kreatif dan keren...
    ada ngak yah di blok m :wink:
  • Astaga tahun 2003, saya SD hahhahhahahhaba
  • sama,rigil juga sd malah mau sunaj
  • Pret. Dusta kau mas!
  • mau bukti!
  • inget bnget ikut sunat masal di mesjid agung
  • Dan itu tahun berapa mas bgiril -,- Ga mungkinlah tahun 2000an.
  • 2003 gue baru SMP kelas satu. ya allah nih thread udah lama bgt yah.
    btw buat TS ngapain cari CD. udah ga jaman sekarang mah. di internet banyak. streaming atau diwnload aja.
  • jaman beli onlen. tinggal tanya jeung gugle lapaknya belah mana, pesen, transper. nunggu dianter deh. elaaah
Sign In or Register to comment.