BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Salam Kenal

edited November 2004 in Jabodetabek
hallo temen2,

gw anggota baru... gw dinar... anak pondok kelapa, gw lagi nyari pasangan baik buat bf/pacar... bagi yang berminat hub.. gw aza.. ok

salam kenal :P

Comments

• LOH KEPIYE KOK NYASAR NING GALERI SEH. PLEASE DEH
  • LOH KEPIYE KOK NYASAR NING GALERI SEH. PLEASE DEH

apanya... yang nyasar... bambang....???? :? kayaknya udah bener deh.... dia kan anak baru..... ok deh selamat bergabung... :) ati-ati ya banyak buaya daratnya jngn sampe jadi korban tabrak lari....., entar itu jadi urusan Fuji.... abis dia demen dgn tabrak-tabrakan kwak....kak...kak... :lol:
  • intelektus wrote:
    apanya... yang nyasar... bambang....???? :? kayaknya udah bener deh.... dia kan anak baru..... ok deh selamat bergabung... :) ati-ati ya banyak buaya daratnya jngn sampe jadi korban tabrak lari....., entar itu jadi urusan Fuji.... abis dia demen dgn tabrak-tabrakan kwak....kak...kak... :lol:

:shock: :shock: :shock: .... gw kan cman nabrak yg dah gw kenal aja... lagean sekarang dah ga bisa sembarang nabrak...soalnya dah yg nge"rem"in.... :lol: :lol:

oke,buat dinat..have fun di BF... :wink:
  • Fuji wrote:
    intelektus wrote:

:shock: :shock: :shock: .... gw kan cman nabrak yg dah gw kenal aja... lagean sekarang dah ga bisa sembarang nabrak...soalnya dah yg nge"rem"in.... :lol: :lol:

oke,buat dinat..have fun di BF... :wink:

ngaku-ngaku ada yang ngeremin nih ye...., udah molai... setia nih... ceritanya....kek...kek...kek... :lol:
  • Iyalaah..... kalo status gw masih jomblo... nah.... baru gw maen nabrak lari.... :lol: :lol:
  • Fuji wrote:
    Iyalaah..... kalo status gw masih jomblo... nah.... baru gw maen nabrak lari.... :lol: :lol:

dasar.... si Fuji...., baru bisa berdiri aja udah begaya kak...kak.... :lol:
  • berdiri apaan lagi neeeh ???? :roll:
  • Fuji wrote:
    berdiri apaan lagi neeeh ???? :roll:

pikir aja sendli... kek....kek...kek...
  • hmmm... tauk aah... males mikir... :mrgreen:
Sign In or Register to comment.