BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pesan baru.

edited November 2004 in Jabodetabek
halllo semua.................kenalin gue andrie mau cari bf yg setia umur 30 ke atas ok. ini pic aku . www.faceparty.com/arie-best o8568992679
kalau ada yg setia bisa terima apa adanya ok. aku tunggu .....

Comments

• andrie wrote:
    halllo semua.................kenalin gue andrie mau cari bf yg setia umur 30 ke atas ok. ini pic aku . www.faceparty.com/arie-best o8568992679

ALLOW...ALLOW.... ada produk baru yang pingin di lirik ama yang umur 30-an keatas....., coba deh.... di lirik.... kacihan kan udah nunggu sampe kedinginan..... keh...keh.... :lol: yang merasa diatas umur 30...., ada peluang guedhe nih.....selagi saratnya kaga macem-macem... "YangPENTING SETIA", emangnya lotre..... payah akh... :lol: met kenal ya Andrie... jangan bosen di BF..... :)
  • Telek...skarang dah mulai gatel yaaah....rajin amat lo skarang di BF...mentang2 bf lo lagi ga ada.... :lol: :lol:
  • Fuji wrote:
    Telek...skarang dah mulai gatel yaaah....rajin amat lo skarang di BF...mentang2 bf lo lagi ga ada.... :lol: :lol:

eh lo kok tau aja sih... sapa sih lo tuh...., ???? gue jadi curiga deh.... ama lo..., padahal lo kan di Indo... gue di sini.....

emang bener sih gue lagi sendiri..... abis BF gue lagi Urlaub di tmpt lain lagian gue kan kul..... ya jadi jomlo la.... ampe pertengahan Des.... he.... :lol: :lol: Puji...puji... bisa aja ni anak.... :lol:
  • intelektus wrote:
    eh lo kok tau aja sih... sapa sih lo tuh...., ???? gue jadi curiga deh.... ama lo..., padahal lo kan di Indo... gue di sini.....

emang bener sih gue lagi sendiri..... abis BF gue lagi Urlaub di tmpt lain lagian gue kan kul..... ya jadi jomlo la.... ampe pertengahan Des.... he.... :lol: :lol: Puji...puji... bisa aja ni anak.... :lol:

:lol: :lol: ... gw laporin ke M** kalo lo gatel baru nyaho lo.... :lol: :lol:
  • Fuji wrote:
    intelektus wrote:

:lol: :lol: ... gw laporin ke M** kalo lo gatel baru nyaho lo.... :lol: :lol:

@ :lol: beres kan...
  • andrie wrote:

profil lo yg di FP katanya straight, kok mau cari bf sih? alih profesi nih...hehehe
    met gabung deh....
  • desta wrote:
    andrie wrote:

profil lo yg di FP katanya straight, kok mau cari bf sih? alih profesi nih...hehehe
    met gabung deh....

hehhh... iya-ya... desta bener...., kayaknya sih alih profesi... ato kalo ga.....hmmm.....apaan yak???? :? :D
  • intelektus wrote:
    desta wrote:
    andrie wrote:
    met gabung deh....
    hehhh... iya-ya... desta bener...., kayaknya sih alih profesi... ato kalo ga.....hmmm.....apaan yak???? :? :D

boleh donk .... die nyebrang jalan ... kali kali aja di sisi yg ini lebih chochok ..... met datang yah ....
  • satria wrote:
    intelektus wrote:
    desta wrote:
    andrie wrote:
    met gabung deh....

boleh donk .... die nyebrang jalan ... kali kali aja di sisi yg ini lebih chochok ..... met datang yah ....

mungkin kale ya...., mungkin lagi studi banding he...., mana yang lebih angak ho.... :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.