BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

HI KENALAN

edited November 2004 in Jabodetabek
namaku adenikki
25 M bandung
cari temen 17-21....
email ke [email protected]
«1

Comments

• semoga kau mendapat apa yang kau inginkan sobat....
  • emang lu nggak mau des?
  • lo ndiri ga mao sir ???
  • Fuji wrote:
    lo ndiri ga mao sir ???

lo tuh sukanya nanya org mulu...., kalo skrng gue tanya... lo mau ga...? nah lo apa jwbmu....? :lol:
  • heuhuehe..... kok elo ikut2an nanya seh ??? :lol: :lol: gw kgk mao lah.... kan gw dah ada yg punya... :mrgreen:
  • Fuji wrote:
    heuhuehe..... kok elo ikut2an nanya seh ??? :lol: :lol: gw kgk mao lah.... kan gw dah ada yg punya... :mrgreen:

gaya lo..... kalo lo udah disodorin di depan mata aje..... nyosor deh kwak....kak....kak..... :lol: , lo tuh bisa setia...... beh.....weleh....weleh.... ok deh.... selamet..... deh.... lo udah bertobat......, bagia tuh bf lo......kek...kek...kek.... :lol:
  • heuheuhuehe...kalo dah didepan mata ya gw sosor lah...tapi ama bf gw juga.....wuauhaa... :lol:
  • Fuji wrote:
    heuheuhuehe...kalo dah didepan mata ya gw sosor lah...tapi ama bf gw juga.....wuauhaa... :lol:

lo mau tripel nih ceritanya....., wah..... gile juga lo... :lol:
  • iya laaah..... sekarang gw kagak bisa sendirian.... kudu bedua molow ama bf gw.... :lol:
  • Fuji wrote:
    iya laaah..... sekarang gw kagak bisa sendirian.... kudu bedua molow ama bf gw.... :lol:

gitchu bilangnya setia.... ah.... boong lo.... :lol:
  • intelektus wrote:
    Fuji wrote:
    iya laaah..... sekarang gw kagak bisa sendirian.... kudu bedua molow ama bf gw.... :lol:

kayanya lo berdua udah cocok deh, kenapa gak jadi bfan aja sih.. gw dukung deh hahaha
  • desta wrote:
    intelektus wrote:
    Fuji wrote:

kayanya lo berdua udah cocok deh, kenapa gak jadi bfan aja sih.. gw dukung deh hahaha

oha ah.... gue liat Fuji udah napsu gue ilang..... kek...kek...kek.... :lol: :lol:
  • gw juga malez ama lo...abis bekasnya bule...dah longgar doong... :lol: :lol: weeikss....bcanda bro.... :mrgreen:
  • Fuji wrote:
    gw juga malez ama lo...abis bekasnya bule...dah longgar doong... :lol: :lol: weeikss....bcanda bro.... :mrgreen:

waduh... gubraaaakkkkz, heeehhh, gini-gini.... bukan kelas pinggiran tahu...., enak aja bilang longgar.... kek...kek...., gue OR lagi biar ga longgar....., :lol:
  • :lol: :lol: di OR tuh diapain mang ???? bisa kenceng lagi yaah ??? kayak susuk gitu doong.... :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.