BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari pasangan hidup

edited November 2004 in Jabodetabek
namaku shela, emaiku [email protected] aku seorang pria yg bekerja di Garment sebagai manager operasional, namun jiwaku perempuan. padahal aku cukup ganteng,macho,tapi tiap tidur aku terbiasa pakai bh dan daster. kalau sendiri di hari minggu seharian pakai rok terusan,bh,dll. aku pingin cari gay yg mau dgn aku,tapi yg serius benar - benar mau hidup berdua selamanya, bukan cuma nafsu saja

Comments

• shela88 wrote:
    namaku shela, emaiku [email protected] aku seorang pria yg bekerja di Garment sebagai manager operasional, namun jiwaku perempuan. padahal aku cukup ganteng,macho,tapi tiap tidur aku terbiasa pakai bh dan daster. kalau sendiri di hari minggu seharian pakai rok terusan,bh,dll. aku pingin cari gay yg mau dgn aku,tapi yg serius benar - benar mau hidup berdua selamanya, bukan cuma nafsu saja

btw kalo pake bh ukuran berapa mas?
  • shela88 wrote:

Hi shela.....,mungkin agak sulit kalau kamu mencari pasangan yg Gay....,soalnya biasanya yg namanya G tuh lebih mengidolakan yg staright act.....walaupun memang bukan semuanya.
    Moga2 kamu bisa ketemu dgn pasangan yg kamu inginkan disini ok....,met gabung di Forum :)
  • chocklate wrote:
    shela88 wrote:
    Hi shela.....,mungkin agak sulit kalau kamu mencari pasangan yg Gay....,soalnya biasanya yg namanya G tuh lebih mengidolakan yg staright act.....walaupun memang bukan semuanya. Moga2 kamu bisa ketemu dgn pasangan yg kamu inginkan disini ok....,met gabung di Forum :)

Shela .. aku juga ikut doá-in yah .... kamu tuh kalau di tempat aku ... biasanya di panggil cross-dresser ..... dan blom tentu semuanya PLU .. tapi kalau kamu memang sedang menchari ... semoga dapat yah ...
  • idem ah ama om sat
    mudah2 mudahan bisa dapet yg dicari
  • Hi, Shela.....boleh g lihat picnya? g jg mau cari pasangan hidup
    (Teddy halim)
  • shela88 wrote:

shella, mungkin buat org indonesia, yang masih belum terbuka untuk uran ke-gay-annya, agak sulit untuk menerima orang seperti mu untuk menjadi partner, jadi coba kamu ulang posting tapi tidak dengan mengutarakan kebiayaan kamu ber-bh dan ber-daster , yang penting sebut asl/stat, pasti banyak yang nyamperin.....judulnya....haruskah status brondongku liwat tanpa partner.......
Sign In or Register to comment.