BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kabar buat temen2

edited August 2008 in International
halo, saya jonky 23 th
saya ingin mencari temen yang punya rencana imigrasi ke USA
buat barengan dengan saya. yang ada niat tolong kasih tahu saya ya... kirim pesan pribadi ke saya. daripada di perjalanan saya sendirian dan gak ada yang bisa di ajak ngobrol..!!!!! mulai january ini saya sudah siap..... SAYA SANGAT SERIUS... semoga temen2 jg menanggapi saya.
kalo ada niat,serius dan kasih tahu saya. akan saya kasih alamat saya.
saya berdomisili di banyuwangi jawa timur. OK trima kasih!!!! :D :D :D

Comments

• jonky wrote:
    halo, saya jonky 23 th
    saya ingin mencari temen yang punya rencana imigrasi ke USA
    buat barengan dengan saya. yang ada niat tolong kasih tahu saya ya... kirim pesan pribadi ke saya. daripada di perjalanan saya sendirian dan gak ada yang bisa di ajak ngobrol..!!!!! mulai january ini saya sudah siap..... SAYA SANGAT SERIUS... semoga temen2 jg menanggapi saya.
    kalo ada niat,serius dan kasih tahu saya. akan saya kasih alamat saya.
    saya berdomisili di banyuwangi jawa timur. OK trima kasih!!!! :D :D :D

Hebat euy ceu.
  • Noh.. ada yg mau ikutan ? :roll:
  • berangkat ke sana pake moda transportasi container ya? kan lagi musim tuh :roll:
  • Rasputin wrote:
    berangkat ke sana pake moda transportasi container ya? kan lagi musim tuh :roll:

pake sepeda onta...
Sign In or Register to comment.