BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay di simpang jalan

edited March 2008 in BoyzRoom
rekan netters,
saya yakin sebagian besar netters pernah (atau mungkin masih) dalam dilema 'ke-gay-an' dan rasanya sudah byk sekali kisah tentang pergulatan batin seorang gay. ibarat berada disimpang jalan...seorang gay masih terus bimbang mau kemana langkah yg akan dituju....
apakah memutuskan jadi seorang gay dengan segala konsekwensinya, atau malah sebaliknya memutar haluan, atau mengambil jalan tengah.....
rekan netters yg budiman...akan kemanakah anda???
«13

Comments

• sepertinya topik ini ngga ada habis2nya dibahas. Kalo dipikir semuanya juga kembali lagi ke si individu. Gue biarpun punya bf, juga masih berangan2 untuk bisa punya istri, dan anak dari sperma gue sendiri. dan punya keluarga yang besar seperti waktu gue kecil.... Intinya manusia ngga pernah puas dengan apa yang mrk punya. Jadi kalau sudah begitu mau jalan gay kek, mau jalan str8 ato bi.... semuanya mengorbankan salah satu dari keinginan terpendam dari diri anda. Tinggal pilih aja yang mana....
  • yup .. betul kata kangataz .. kita kembali lagi pada individu masing2

kalo gew sih jalani idup ini sesuai aliran air dah .. kadang terantuk pada batu kali, kadang lancar ... coz gew dah merasa agak plongan ... coz nyokap gew dah tau ke gay-an gew .. gua nggak peduli gmn pandangan masyarakat .. lagian gue mikir, ngapain bingung masalah masyarakat sih, bukan mereka yang kasih makan gew bukan mereka yg nyekolahin gew, bukan mereka yg lahirin gew

nyokap gew ajah nggak sewot, kok mereka sewot

easy going ajah, kembali pada individu masing2, tentukan apa yg terbaik untuk dirimu di masa sekarang dan di masa yang akan datang, jadi diri sendiri dan jangan pernah terombang ambing ama orang lain...
  • un un go with flo :D
  • kangataz wrote:
    sepertinya topik ini ngga ada habis2nya dibahas. Kalo dipikir semuanya juga kembali lagi ke si individu. Gue biarpun punya bf, juga masih berangan2 untuk bisa punya istri, dan anak dari sperma gue sendiri. dan punya keluarga yang besar seperti waktu gue kecil.... Intinya manusia ngga pernah puas dengan apa yang mrk punya. Jadi kalau sudah begitu mau jalan gay kek, mau jalan str8 ato bi.... semuanya mengorbankan salah satu dari keinginan terpendam dari diri anda. Tinggal pilih aja yang mana....

Ribet tp harus ya mas?
  • kangataz wrote:
    sepertinya topik ini ngga ada habis2nya dibahas. Kalo dipikir semuanya juga kembali lagi ke si individu. Gue biarpun punya bf, juga masih berangan2 untuk bisa punya istri, dan anak dari sperma gue sendiri. dan punya keluarga yang besar seperti waktu gue kecil.... Intinya manusia ngga pernah puas dengan apa yang mrk punya. Jadi kalau sudah begitu mau jalan gay kek, mau jalan str8 ato bi.... semuanya mengorbankan salah satu dari keinginan terpendam dari diri anda. Tinggal pilih aja yang mana....

Ribet tp harus ya mas?
  • kangataz wrote:

Ribet tp harus ya mas?

apa maksudnya pertanyaan ini?
  • mmmm..
    i don't know..
    tp gw siy ngikutin kt hati aja..
    coz, kadang2 dua pilihan itu ada d dlm hati gw..

hehehehehe
  • mmmm..
    i don't know..
    tp gw siy ngikutin kt hati aja..
    coz, kadang2 dua pilihan itu ada d dlm hati gw..

hehehehehe

:-)
  • Netters are so last decade, netizen rules :))
  • memutar balik aja deh

daripada terus ada jurang :D
  • klo mnurut gw, kehidupan akan menemukan jalan hidupnya sendiri. entah itu jadi gay murni atau memutuskan untuk menikah heteroseksual.

pasti akan ada jalannya sendiri.

setiap manusia pasti akan mlakukan apapun yg membuat hidupnya bahagia. jangan dikira jadi gay hidup lo bakal sengsara. enggak… pasti hiduplo akan tetap bagus, slama lo berusaha, Insyaalah semua jalan akan terbuka untuk membuat hiduplo jadi bahagia. (baik itu mlalui mnikah heteroseksual ataupun memutuskan pure gay tanpa embel2 nikah).

kehidupan akan membawa lo berusaha mlakukan yg ternaik untuk hidup lo sendiri. asal lo ada tekad untuk membahagiakan diri sendiri dan mengejar keinginan terdalam.

#masalahnya kadang kita dihantu2in pikiran kita sendiri dg bayang2 masa depan yg seram, padahal bayanngan itu blum tentu terjadi klo kita udah brusaha do our best
  • test gambar moga bisa
  • ga bisa tuh
Sign In or Register to comment.