BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Seeking a Man in Padang

edited November 2004 in Nusantara
Hai guys.....

I have plan goes to Padang 25 Nov - 30 Nov 2004. Mencari Pria yang mau menemani aku selama di Padang. Kalau bisa aku juga numpang nginap...he...he....

N juga kalau bisa yang punya mobil ! bensin nya nanti aku ganti kok...

Umurnya 27 taon ke atas yah......

email aja ke [email protected] or di kosong 8 satu 8 sembilan satu dua delapan 99

Buruannnn..........

Comments

• iman wrote:
    Hai guys.....I have plan goes to Padang 25 Nov - 30 Nov 2004. Mencari Pria yang mau menemani aku selama di Padang. Kalau bisa aku juga numpang nginap...he...he....
    N juga kalau bisa yang punya mobil ! bensin nya nanti aku ganti kok...
    Umurnya 27 taon ke atas yah......email aja ke [email protected] or di kosong 8 satu 8 sembilan satu dua delapan 99
    Buruannnn..........

kamu banyak mau nya yah .... trus make setengah maksa lage ... hehehe ... ntar kalo dapet crita crita yah ..... kayak waktu itu aja lagi promosi daging mentah .... hehehe ..... ( .. gue masih inget aja tuh ... hehehe ...)
Sign In or Register to comment.