BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Haloo..BANJARMASIN

edited November 2004 in Nusantara
Gue 33 M 175 70 palangkaraya...tgl 12 nov gue ada di banjarmasin nganter sahabat gue ke bandara mau balik ke makassar...rencananya gue nginap....ada yg mau kenalan silahkan kirim imel ke gue [email protected] atau chatt dgn gue di Yahoo Messenger Andr371_plk

Comments

• gue tanggal 12 nov juga ada perjalanan dinas ke banjarmasin dan banjarbaru..ketemu di sana ya bey....ntar kalau gue dah nyampe gue sms lu ya....see you in banjarmasin soon...
  • Saya juga mau ke Banjarmasin tanggal 13 nov...okey aku beri no HP ku di imel kamu ya supaya kita bisa kontak nanti kalau di Banjarmasin..thanks
Sign In or Register to comment.