BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Salam kenal..!!

edited November 2004 in Jabodetabek
Hi. saya Fery. 175/69 tinggal di daerah Cilandak Jaksel. Ingin punya banyak teman disini . ini saya sertakan pic saya. Silahkan kirim email beserta picnya ke [email protected]

terima kasih

Comments

• fery wrote:
    Hi. saya Fery. 175/69 tinggal di daerah Cilandak Jaksel. Ingin punya banyak teman disini . ini saya sertakan pic saya. Silahkan kirim email beserta picnya ke [email protected]

terima kasih

Heee'eeeeemmm......
    Mau..Gak....Mau...Gak...., Mau..Gak..Mau...Gak.....?
    Apa yah...??? Mauuuuuuu........!!!!!!
  • ... fery ... ati ati yah kalau ada gusbagus .... kalau die ngebel pintu rumah luh .... gembok jangan lu buka-in yah ... panggil satpam setempat, kalau dia nilpon elu bilang aja elu dah pindah. die sedikit ayan tuh .... hehehe ...( dulu pernah dirawat jalan di grogol ... )
  • satria wrote:
    ... fery ... ati ati yah kalau ada gusbagus .... kalau die ngebel pintu rumah luh .... gembok jangan lu buka-in yah ... panggil satpam setempat, kalau dia nilpon elu bilang aja elu dah pindah. die sedikit ayan tuh .... hehehe ...( dulu pernah dirawat jalan di grogol ... )

Satria...!!!
    Elo belum pernah makan PORTAS ama PETASAN yach..???
    Awas elo yah....??
  • Untuk gus bagus ...............
    DOWN BOY !!!! DOWN BOY !!!!!!!!!
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • fery wrote:

terima kasih

cilandak euy deket banget ama rumah jalan kaki juga nyampe
  • yasir wrote:
    cilandak euy deket banget ama rumah jalan kaki juga nyampe

yah elu chuman modal jalan kaki .... ? .... trus chuman make sendal jepit doank ... ? ..... jangan deh ...... hehehe ....
  • Sat, itu foto diri beneran gak sih :?: :?: kalo iya kayaknya gak usah kenalan di bf juga udah disamber orang di jalanan deh...
    Terus terang kalo gw liat dia di jalan mungkin udah gw culik.. terus langsung gw laporin ke BF.. biar dicarikan yang mau..
    tapi kalo gw udah bosen ama dianya.. :lol: :lol:
  • pengen wrote:
    Sat, itu foto diri beneran gak sih :?: :?: kalo iya kayaknya gak usah kenalan di bf juga udah disamber orang di jalanan deh... Terus terang kalo gw liat dia di jalan mungkin udah gw culik.. terus langsung gw laporin ke BF.. biar dicarikan yang mau..
    tapi kalo gw udah bosen ama dianya.. :lol: :lol:

Ich habe keine vorahnung, keine ahnung oder keine nachahnung .... hehehe .... nggak tau yah ... foto diri nya apa foto pin jeman dr tetangga ... ntar dah gue akurin dulu yah ....
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    ... fery ... ati ati yah kalau ada gusbagus .... kalau die ngebel pintu rumah luh .... gembok jangan lu buka-in yah ... panggil satpam setempat, kalau dia nilpon elu bilang aja elu dah pindah. die sedikit ayan tuh .... hehehe ...( dulu pernah dirawat jalan di grogol ... )
    Satria...!!!
    Awas elo yah....??[/b]

tuh apa nggak ..... gue bilang juga apa ...... hehehe ....
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Satria...!!!
    Awas elo yah....??[/b]

tuh apa nggak ..... gue bilang juga apa ...... hehehe ....

nih berdua kenapa lagi sih ribut mlulu udah kaya komeng ada tesi....
  • namnya juga anak forum termasuk lu juga des berisik mulu
Sign In or Register to comment.