BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Seribu Tanya

edited November 2004 in BoyzLove
[/i]Pernahkah kita merasakan.........bahwa kita mencintai seseorang,meski kita tahu cinta kita tak mungkin terbalas........tapi kita tetap mencintainya? :?:
Pernahkah kita rasakan..bahwa kita sanggup melakukan apa saja demi seseorang yg kita cintai,meski kita tahu jika dia takkan pernah peduli ataupun sebenarnya peduli dan mengerti namun.... dia tetap saja pergi.
Pernah kah kita rasakan betapa hebatnya cinta.......
Tersenyum kala luka...,menangis kala bahagia? Bersedih kala bersama..
atau....tertawa kala berpisah? Mungkin kita pernah berusaha tuk tersenyum, meski hati kita terluka karena TUHAN tak menjadikannya milik kita.
Mungkin kita pernah menangis kala bahagia saat bersamanya................
karena takut kebahagiaan cinta ini akan sirna begitu saja.
Namun....... mungkin kita pernah juga tertawa saat berpisah dg-nya;
karena sekali lagi cinta memang tak harus memiliki.
Dan dengan keyakinan kita berkata dalam hati "TUHAN PASTI TELAH MENYIAPKAN CINTA YANG LAIN UNTUKKU.."
Dan......................
bukankah kita tetap bisa mencintainya?
Meski dia tak dapat kita rengkuh dalam pelukan?
karena memang cinta berada dalam jiwa
bukan berada dalam raga?
:?: :?:
CINTA>........... :oops:
«1

Comments

• nih org munchul lage ........... gus .... guuuuuuuuuuuus baguuuuuuuus .... ( mana yak ..... ) ... sorry andi ... die tuh ter-gila-gila banget ama kamu ... apalagi abis ngeliat foto kamu yg dulu itu ... hehehe ....
  • Gus lagi mudik oy !
    Dari hari selasa !
  • Gus lagi mudik oy !
    Dari hari selasa !

iye essa .... dah gue tilponin tuh .... sebelum ke airport ... hehehe ....
  • satria wrote:
    Gus lagi mudik oy !
    Dari hari selasa !

Emang mudiknya dimana seeh?? gak ada internetnya ya?? Kan kasian Satria kalo sendirian nge reply di bf?? iya gak Sat...
  • satria wrote:
    nih org munchul lage ........... gus .... guuuuuuuuuuuus baguuuuuuuus .... ( mana yak ..... ) ... sorry andi ... die tuh ter-gila-gila banget ama kamu ... apalagi abis ngeliat foto kamu yg dulu itu ... hehehe ....
    wuiiiiiiiiiiiihhhhhhhhhhhh yang bener om Satria. GR neh jadinya gue.Apa ga salah ada yg tergila-gila ama aku.Aku kan jelek orangnya.Aku orangnya ga gaul lho sebagai garis bawah. :oops:
  • pengen wrote:
    satria wrote:
    Gus lagi mudik oy !
    Dari hari selasa !

Emang mudiknya dimana seeh?? gak ada internetnya ya?? Kan kasian Satria kalo sendirian nge reply di bf?? iya gak Sat...

yeeeeeeeee ... om sat tuh ajah jarang nongol pas hari hari lebaran .. cuman gew doang ama pedro tuh yg sering reply ... ampe jumlah postingan gew bertambah pesattttt :(
  • Andigani wrote:
    satria wrote:
    nih org munchul lage ........... gus .... guuuuuuuuuuuus baguuuuuuuus .... ( mana yak ..... ) ... sorry andi ... die tuh ter-gila-gila banget ama kamu ... apalagi abis ngeliat foto kamu yg dulu itu ... hehehe ....
    wuiiiiiiiiiiiihhhhhhhhhhhh yang bener om Satria. GR neh jadinya gue.Apa ga salah ada yg tergila-gila ama aku.Aku kan jelek orangnya.Aku orangnya ga gaul lho sebagai garis bawah. :oops:

uda de ... pokoknya ada aja yg tergila gila ama kamu tuh ..... asal nggak sampe gila beneran aja ntar ... kalo mo diajak gaul ama gue ... bole bole aja ...
  • satria wrote:
    Andigani wrote:
    satria wrote:

uda de ... pokoknya ada aja yg tergila gila ama kamu tuh ..... asal nggak sampe gila beneran aja ntar ... kalo mo diajak gaul ama gue ... bole bole aja ...
    GAUL ama OM? Gaul yang gimana ya.....? HE HE HE.
    MAS GUS NIH ADA YG MAU AJAK GAUL AKU! GIMANA DONK? NTAR GUE DIGAULI LAGI> :lol: :lol: :lol: :lol: :wink:
  • gw juga pernah ngerasain ini.. berat banget.. even now.. somehow i still put hope.. which is it won't be happen..
    Andigani wrote:
    [/i]Pernahkah kita merasakan.........bahwa kita mencintai seseorang,meski kita tahu cinta kita tak mungkin terbalas........tapi kita tetap mencintainya? :?:
    Pernahkah kita rasakan..bahwa kita sanggup melakukan apa saja demi seseorang yg kita cintai,meski kita tahu jika dia takkan pernah peduli ataupun sebenarnya peduli dan mengerti namun.... dia tetap saja pergi.
    Pernah kah kita rasakan betapa hebatnya cinta.......
    Tersenyum kala luka...,menangis kala bahagia? Bersedih kala bersama..
    atau....tertawa kala berpisah? Mungkin kita pernah berusaha tuk tersenyum, meski hati kita terluka karena TUHAN tak menjadikannya milik kita.
    Mungkin kita pernah menangis kala bahagia saat bersamanya................
    karena takut kebahagiaan cinta ini akan sirna begitu saja.
    Namun....... mungkin kita pernah juga tertawa saat berpisah dg-nya;
    karena sekali lagi cinta memang tak harus memiliki.
    Dan dengan keyakinan kita berkata dalam hati "TUHAN PASTI TELAH MENYIAPKAN CINTA YANG LAIN UNTUKKU.."
    Dan......................
    bukan berada dalam raga?
  • Kita bisa tetap mencintainya dan belajar untuk mencintai orang lain
  • Andigani wrote:
    [/i]
    bukan berada dalam raga?

Emang nya susah lagi kalo kita yang mencintai kecuali kalo kita yang dicintai...getooooo..makanya jangan terlalu mengharapkan cinta dari seseorang...OK
  • pilatme wrote:
    Kita bisa tetap mencintainya dan belajar untuk mencintai orang lain

Setuju! Cuma butuh waktu untuk bisa belajar mencintai orang lain! Gw butuh 14 tahun untuk bisa mencintai orang lain! Cuma ketika cinta yang kedua juga tidak terbalas, nggak tau deh! Ada lagu lama yang syairnya "I never fall in love again" Makanya gw selalu bilang CINTA adalah Cerita Indah Namun Tak Abadi. :(

Anis Sukadit 8)
  • sukadit wrote:
    pilatme wrote:
    Setuju! Cuma butuh waktu untuk bisa belajar mencintai orang lain! Gw butuh 14 tahun untuk bisa mencintai orang lain! Cuma ketika cinta yang kedua juga tidak terbalas, nggak tau deh! Ada lagu lama yang syairnya "I never fall in love again" Makanya gw selalu bilang CINTA adalah Cerita Indah Namun Tak Abadi. :( Anis Sukadit 8)

kayak judul pelem jaman baheula aja .... apa yg kau chari palupi .... ( apa bulupi kali yak ... )
  • satria wrote:
    sukadit wrote:
    pilatme wrote:
    Setuju! Cuma butuh waktu untuk bisa belajar mencintai orang lain! Gw butuh 14 tahun untuk bisa mencintai orang lain! Cuma ketika cinta yang kedua juga tidak terbalas, nggak tau deh! Ada lagu lama yang syairnya "I never fall in love again" Makanya gw selalu bilang CINTA adalah Cerita Indah Namun Tak Abadi. :( Anis Sukadit 8)

kayak judul pelem jaman baheula aja .... apa yg kau chari palupi .... ( apa bulupi kali yak ... )

waduuuuuuuuh satria jadul abis... waktu apa yg kau cari palupi dibikin (ama alm arifin c noor yah?) mayoritas members bf belon lahir sat :):):)
  • Anonymous wrote:
    waduuuuuuuuh satria jadul abis... waktu apa yg kau cari palupi dibikin (ama alm arifin c noor yah?) mayoritas members bf belon lahir sat :):):)

Mayoritas members BF akan bilang "Oom Sat dan Oom Anis kan ABG" (Angkatan Bokap Gue) :P

Anis Sukadit 8)
Sign In or Register to comment.