BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

18` for older

edited November 2004 in Jabodetabek
aku 18 160 50... love to older !! anyone here?? i`ll be waiting for you guys!!
«1

Comments

• rJha wrote:

pasti bakal rame ...liat aja .....
  • Ga ah.............cuman liat aja.................aku setuju nih ama sat, bakal rame............he he.....(canda terkadang penting)...........
  • BRONDONGGG~~~~~AHH BRONDONG NEH....!!!GUS ADA SAINGAN LHO!!mau diapain ya..... :roll:
  • satria wrote:
    rJha wrote:

emangnya ada pasar malem ya bakalan rame? berarti yg kasih komentar anak2 malem dong.. gelaaappp
  • klo mlem ya penunggu kuburan kale..
  • bukan kuburan biasa tapi sentiong
  • satria wrote:
    rJha wrote:

yang pasti gue nggak ikut
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    rJha wrote:

ah lagian elu juga jauh khan .... ngapa-in ... sayang-2 in kringet ... hehehe ...
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    rJha wrote:

ah lagian elu juga jauh khan .... ngapa-in ... sayang-2 in kringet ... hehehe ...

ya gue kan senang ama yang lebih tuwir dari gue. Btw emang jauhnya dimana ????
  • pilatme wrote:
    ya gue kan senang ama yang lebih tuwir dari gue. Btw emang jauhnya dimana ????

hehehe ..... dah tau ..... tetep aja ...
  • Kenape sih kebanyakan pada nyari yg older ?
    kan lebih enak nyari temen sebaya, aatu younger ???
    :? :? :?
  • Saingan.................kalau saingan ama Gus Bagus balap Mobil race sih aku mau ada hadiahnya he he..............(Canda terkadang penting)................
  • Saingan.................kalau saingan ama Gus Bagus balap Mobil race sih aku mau ada hadiahnya he he..............(Canda terkadang penting)................

apa hubungannya ama GB? commentnya gak nyambung nih... apa karena lg puasa ya? iya deh dimaklumin...
  • desta wrote:
    Saingan.................kalau saingan ama Gus Bagus balap Mobil race sih aku mau ada hadiahnya he he..............(Canda terkadang penting)................

apa hubungannya ama GB? commentnya gak nyambung nih... apa karena lg puasa ya? iya deh dimaklumin...

sama kayak lu des lu juga error
  • ujangbogor wrote:
    Kenape sih kebanyakan pada nyari yg older ?
    kan lebih enak nyari temen sebaya, aatu younger ???
    :? :? :?

banyak pengalamannya ... ( kayak gue aja ... hehehe ... nggak GR kok ... faktanya aja ) ...
Sign In or Register to comment.