BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari First BF

2»

Comments

• CM nya nggak usah gede2 napa, biasa aja
  • boleh kenal ngak
    Gw 21yo 175/60 lg cari cowok untuk yg pertama kali, I'm new here n blom pernah ML so guys Hurry Up be the one!!! Gw cari yg minimal tingginya sama ma gw, kulit putih n gak gendut klo bisa macho. N the most important thing BUKAN SISSY!!!! So buruan MMSin Foto loe ke nol [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] tujuh tujuh empat lima tiga satu satu...... Bwt yg cuma sms alias gak MMSin foto loe sorry ya kllo gw cuekin cus gw cuma cari yg serius!!!!
  • yasir wrote:
    CM nya nggak usah gede2 napa, biasa aja

lho bukannya kamu nyari nya yg GEDHE ..... ?
  • boleh kenal ngak
    Gw 21yo 175/60 lg cari cowok untuk yg pertama kali, I'm new here n blom pernah ML so guys Hurry Up be the one!!! Gw cari yg minimal tingginya sama ma gw, kulit putih n gak gendut klo bisa macho. N the most important thing BUKAN SISSY!!!! So buruan MMSin Foto loe ke nol [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] tujuh tujuh empat lima tiga satu satu...... Bwt yg cuma sms alias gak MMSin foto loe sorry ya kllo gw cuekin cus gw cuma cari yg serius!!!!

Dik Just in, kalo pake sepatu hak tinggi boleh gak ya?? gak sissy tapi sedikit susi aja gimana? en apa harus kasih foto ya? kalo uang muka aja sebagai tanda jadi gimana?
    Eh.. mas Mod! ini termasuk iklan pribadi yang sudah di verify ya?? jadi gak perlu takut2 buat kasih data yang sebenarnya khan??

Dik dik.. udah dapat rekomendasi gak ya dari Om2 yang di bf? coba deh minta dulu! pasti lebih banyak yg daftar.. termasuk aku nantinya.
  • satria wrote:
    yasir wrote:
    CM nya nggak usah gede2 napa, biasa aja

lho bukannya kamu nyari nya yg GEDHE ..... ?

mulai deh ngeres lagi masih puasa om
Sign In or Register to comment.