BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari cowok (14-16) buat jadi temen or Bf...

2

Comments

• aku cinta kamu = doggy ... guk guk

sensor dodol .. gitu ajah kena sensor .. ngapa nama hewan DouG doang yg disensor yak ??
  • enak lho dipiara... fasilitas terjamin :D :D :D :D :D
  • hehehehe ... duh desta !!! bete banget neh sabtu2

gara2 abis ketemu mantan yayank ... huuaaaa gua kok sayang lagi yak ama diaaa
  • ch1m0x wrote:
    hehehehe ... duh desta !!! bete banget neh sabtu2

gara2 abis ketemu mantan yayank ... huuaaaa gua kok sayang lagi yak ama diaaa

emangnya elo yg diputusin ama die ye... lo nyambungin aja lagi pake tali kalo perlu diikat sekalian biar kagak kabur...hehehe
  • nggak diputusin kok ... jadian ajah lom ... cuman gmn yak ... bingung ngejelasin ... yg jelas dia masih sayang n gew jg
  • udah lu ajak ketempat sepi trus lu utarakan isi hati lu kan beres
    kalo kurang lu teriak aja bilang I LOVE U
  • I LLOVVVVVVEEEEEEEEEEEEEEEE UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU !!!
  • Kurang keras !
    Gini nih !
    I LLOOOVVVEEE YYOOUUU !!!!
  • desta wrote:
    enak lho dipiara... fasilitas terjamin :D :D :D :D :D

mangnya lu dipiara ma sapa seh ..... pejabat tinggi yg mana neh .. hehehe
  • desta dipiara? nggak mungkin kali emang ada yg mau miara desta?
  • iya kale yak ... udah ngabisin sembako ... nggak mau cuci baju sendiri ... isinya makan tidur beol

sapa yg mao yak

(set mode usingin desta : ON)
  • isenginnn ... yah amplop ... napa nulis belepotan yaakk
  • oh jadi desta 'sapi perahan' ya??kluar apa ya klo diperah :twisted:
  • susu desta liar :P
  • asyik dong :twisted: ...khasiat gak kaya susu kuda liar??jadi greng ato malah jadi loyo neh?? 8)
Sign In or Register to comment.