BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kenalan donk....

edited November 2004 in Jabodetabek
halo semua..
salam kenal dari gua yoga here...di jkt brt..
gua harap ketemu gank...buat jalan..or...????
at least good friends...
gua tunggu yah
take care
«13

Comments

• met dateng di boyzforum ngomong2 penunggunya mana ya? kok nggak nongol gus, om sat, pilatme kok nggak ada
  • sakti18sg wrote:
    halo semua..
    salam kenal dari gua yoga here...di jkt brt..
    gua harap ketemu gank...buat jalan..or...????
    at least good friends...
    gua tunggu yah
    take care

kamu usianya berapa? kirim pesan pribadi ke aku dong...
  • lu cari mangsa ya yasin? malu2in aja lu
  • yasir wrote:
    lu cari mangsa ya yasin? malu2in aja lu

Yasir dan Yasin... hm.. namanya mirip, di chat box pernah hampir kecele ngira Yasin si Yasir..

BTW, bukannya elo juga tukang mangsa ya 'Sir? :D
  • met gabung ya di BF................moga betah........1000 teman terasa 1......musuh 1 terasa seribu............jadi moga banyak teman di BF ini ya......
  • yasir wrote:
    met dateng di boyzforum ngomong2 penunggunya mana ya? kok nggak nongol gus, om sat, pilatme kok nggak ada

ada yg lagi jadi kuli, ada yg lagi kulia-ah, ada yg di-kuli-in, ada yg ngasi kuli-ah .... pokoknya muter muter antara kuli dan kuli-ah ... tuh ....
  • met gabung ya di BF................moga betah........1000 teman terasa 1......musuh 1 terasa seribu............jadi moga banyak teman di BF ini ya......

Asal tahan bantingan aja kalo di BF...kalo udah bisa tahan..temen bakalan lebih dari 1000.....sumprit....!!!
    Tanya tuh..ama penungu disini...
  • Ih................serem banget ada penunggu disini........hi hiiiiiiiiii...........(Canda terkadang penting).............para member baru hati2 ya............
  • Ih................serem banget ada penunggu disini........hi hiiiiiiiiii...........(Canda terkadang penting).............para member baru hati2 ya............

siapa penunggunya? ntar kalo ketemu aku baca surat yasin aja deh
  • Iya nih baca surat yasin aja biar mantep dibacanya ama sodara yasin..........he he...........(canda terkadang penting)..........
  • Iya nih baca surat yasin aja biar mantep dibacanya ama sodara yasin..........he he...........(canda terkadang penting)..........

Kayany Yasin yang ini gak bisa baca surat tuh..kecuali bisanya nunging...!!
    Ups...keceplosan...aaf yah sin....gw lupa ini bulan puasa.....
  • Iya nih perlu aku bantuin bacanya.....yasin walquranilkarim..........ayo penunggu disini pada keluar......he he......(Canda terkadang penting).......
  • yasir wrote:

.....ih tuh kamu yah ... udah buruk sangka aja ..... blom tentu la yau ....
  • Gus Bagus wrote:
    met gabung ya di BF................moga betah........1000 teman terasa 1......musuh 1 terasa seribu............jadi moga banyak teman di BF ini ya......
    Asal tahan bantingan aja kalo di BF...kalo udah bisa tahan..temen bakalan lebih dari 1000.....sumprit....!!!
    Tanya tuh..ama penungu disini...

....HE :: HE :: HE :: penunggunya ya si gusbagus itu .. .... nah kalau dia tuh ... kuli kagak kuli-ah juga nggak pernah ... jadi gue nggak tau tuh kualipikasi die ... hehehe ....
  • satria wrote:
    yasir wrote:

.....ih tuh kamu yah ... udah buruk sangka aja ..... blom tentu la yau ....

buruk sangka apa si buruk muka?
    iya sir, lo jangan suka nuduh sembarangan . sesama pencari mangsa dilarang keras saling mendahului....
Sign In or Register to comment.