BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ajari aku ml

edited November 2004 in BoyzLove
halo kalian semua .aku pengen ml ni aku masih anak smp.adanggak orang jogja yang :oops: mau ajarin aku ml.tolongya .aku mau di suruh apa aja aku mau dari isep,anal.jilat anus,ciuman,nelen seperma pun aku mau.tlongya :cry: .yang terutama orangjogja.kalau adayg lebih tua dari aku.(aku 14 tahun ) :) :) :)
«13

Comments

• ini anak masih kecil udah pengen ML bahaya lho kalo ketauan bokap n nyokap lu. ati2 ntar lu dimangsa ama om2 lagi
  • halo kalian semua .aku pengen ml ni aku masih anak smp.adanggak orang jogja yang :oops: mau ajarin aku ml.tolongya .aku mau di suruh apa aja aku mau dari isep,anal.jilat anus,ciuman,nelen seperma pun aku mau.tlongya :cry: .yang terutama orangjogja.kalau adayg lebih tua dari aku.(aku 14 tahun ) :) :) :)

Dari gaya omong loe kok kayaknya kebelet banget sih?
    Kenapa begitu pengennya?

Anyway, karena gue gak merasa bercanda dalam memberi komen itu membangun, tapi juga gak merasa perlu sok tau tentang apa yang elo tau atau mengapa elo pengen, here goes:

Yang paling penting, kenapa elo pengen?
    Tantangan? Gaya-gayaan?

Apa akibatnya kalo loe lakukan?
    Bisa jadi ini bakal jadi penyesalan loe seumur hidup.
    This gonna be your turning point and no way back.

Pokoknya, sebelom loe minta, pikirin dulu baek-baek apa yang loe minta.
  • halo kalian semua .aku pengen ml ni aku masih anak smp.adanggak orang jogja yang :oops: mau ajarin aku ml.tolongya .aku mau di suruh apa aja aku mau dari isep,anal.jilat anus,ciuman,nelen seperma pun aku mau.tlongya :cry: .yang terutama orangjogja.kalau adayg lebih tua dari aku.(aku 14 tahun ) :) :) :)

Ini forum adalah buat 17 tahun ke atas...so kayaknya masih kurang tuh umurnya..

Mas Anis....neh ada tamu dari Yogya....?
  • yoga...cek pesan pribadi u !!!!!
  • buyung-yk wrote:
    yoga...cek pesan pribadi u !!!!!

Ada apa ama yoga seh?? nyatut umur yah...buyung...??
    Emang banyak neeh..sekarang lagi musim catut catutan....
  • Gus Bagus wrote:

Lho, koq aku sih? Wong aku nggolek sing 23-24 thn yang memenuhi at least 12 points dari 15 kriteria buat teman pendamping? Kalau yang "batulas" (bwh 17) sih di Jakarta juga banyak, ngapain jauh2 ke Yogya? Kan berat diongkos! :P Kecuali kalau bung Sat di Jerman sudah bisa menciptakan "cybersex equipment" (alat untuk ngesex via internet)! :wink:

Anis Sukadit 8)
  • sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Kecuali kalau bung Sat di Jerman sudah bisa menciptakan "cybersex equipment" (alat untuk ngesex via internet)! :wink: Anis Sukadit 8) [/b]

....lho ... lho ... kok nama gue kesebut sih ....( kayak pelem yg dibintangi silvester stallone itu ya ) ... hehehe .... namanya lupa tuh ...
  • om sat udah geer duluan, lagian mana mampu om sat bikin yg kayak begitu
  • He is slut!!!!!!!!! hehehehe...........
  • mending ni forum dikunci aja soalnya kan ..........
  • He is slut!!!!!!!!! hehehehe...........

.....you got it all wrong ...... I am a saint ...... hehehe ....
  • sejak kapan om sat jadi saint ntar namanya diganti saint satria jadi nggak nyambung deh
  • itu si yoga udah ngebet banget ya tuh anak ? lgian tau dari mana ya yang kayak gituan ????
    kayaknya tuh anak pikirannya error terus siang malem !
  • Untuk yoga sebaiknya kamu berfikir lebih matang dulu yah... sebelum memulai sesuatu hal yang mungkin akan berpengaruh besar terhadap masadepan kamu... :)
    Dan hal2 yang kamu katakan itu bukan hal yang main2 dan itu ada aturan hukum yang berlaku...
    begini umur kamu di dalam hukum atau perundangan,belum mencukupi sebagai seorang wajib hukum,dan hal ini akan berpengaruh pada ke dua ortu kamu yang akan menerima akibat hukum dari perbuatan kamu bila terjadi hal2 yang tidak diinginkan...
    Sabar yah umur 18 nggak lama kok...
Sign In or Register to comment.