BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ingin dan takut dosa

edited March 2008 in BoyzRoom
salam kenal.... gue tau kehidupan gay baru enam bulan...dan gue udah nikah... terkadang gue pengen sekali ngerasain berhubungan dengan sejenis...tapi takut .. tapi penasaran...gimanaya... soalnya takut dosa dari istri
«13

Comments

• THEN DON'T. PLease be faithfull with your wife. Okay?????? ^_^'
  • If I were U I would stop that ridiculous thinking.
    If I have a wife as the object of my affection, why I should find someone else to be my lover?
  • kalo takut dosa yah jangan..

tapi...

Tuhan Maha Pengampun kok... :lol: :lol:
  • nggak komen ah takut
  • makasih semuanya..... ternyata elo semua pada perhatian gak sangka atas sambutan kalian :D
    yasir wrote:
    nggak komen ah takut
    :D
  • Anonymous wrote:
    makasih semuanya..... ternyata elo semua pada perhatian gak sangka atas sambutan kalian :D
    yasir wrote:
    nggak komen ah takut

jadi kesimpulan nya apa neh ..... maju ..? .... mundur ...? .... jalan ditempat ... ?
  • satria wrote:
    Anonymous wrote:
    makasih semuanya..... ternyata elo semua pada perhatian gak sangka atas sambutan kalian :D
    yasir wrote:
    nggak komen ah takut

jadi kesimpulan nya apa neh ..... maju ..? .... mundur ...? .... jalan ditempat ... ?
    aha....boleh juga untuk maju...bagaimana kedepannya itu kan kembali lagi pada diri gue ya gak
  • alfian wrote:
    satria wrote:
    Anonymous wrote:
    yasir wrote:
    nggak komen ah takut
    aha....boleh juga untuk maju...bagaimana kedepannya itu kan kembali lagi pada diri gue ya gak

....you lead your own life .....( first of all you must make peace with yourself )
  • Alfian itulah hidup emang kadang sulit untuk dipahami......betul itu tergantung pd diri kita sendiri................jalani saja yg bisa membuat kamu damai dan bahagia........................

aku curhat ya ke pesan pribadimu alfian.........................
  • hidup tuh mas yg pegang ... kembali ajah pada diri mas ... kalo mo coba sih boleh2 ajah ... kalo bilang dosa sihh ... udah mikirin mo lakuin ajah tuh dah dosa, yah daripada dosanya setengah2 mendingan sekalian ajah

tanggung pan ...
  • cintai apa yg anda miliki sekarang....itu adalah anugrah. Mungkin tidak sedikit diantara netters di forum yg ingin malah ingin seberuntung anda di karuniai seorang istri.
    Kalo anda baru mengenal dunia gay setelah beristri, saya justru mengenal dunia gay jauh sebelum saya menikah, dan karena berbagai alasan dan melalui pergulatan yg cukup lama,dan untuk mengakhiri pergulatan batin, saya memutuskan untuk menikah pada umur 25 dan sekarang dikarunia putra. Bagi saya itu adalah harta yg paling berharga.
    walaupun memang tidak mudah 100% untuk kembali.....tapi percayalah akan ada jalan walau harus tersendat2...........mulailah dengan niat yg kuat.
  • alfian wrote:
    salam kenal.... gue tau kehidupan gay baru enam bulan...dan gue udah nikah... terkadang gue pengen sekali ngerasain berhubungan dengan sejenis...tapi takut .. tapi penasaran...gimanaya... soalnya takut dosa dari istri

Hallo....alfian yang lg bingung
    Saya mo coba kasih saran: lebih baik jangan coba deh ml dengan cowo,apalagi alfian juga sudah beristri,kasihan istri nya....jadi lupain aja tuk ml ama cowonya& coba konsen ke keluarga & pekerjaan. Semoga saran saya bermanfaat yaa :)
  • alfian wrote:

Just.....,enjoy for u r live ok :D
  • jangan sakiti orang yang mengurus dan menyayangi kamu...(cuma pendapat gw)...pertimbangan dan keputusan ada di hati anda
  • ch1m0x wrote:
    hidup tuh mas yg pegang ... kembali ajah pada diri mas ... kalo mo coba sih boleh2 ajah ... kalo bilang dosa sihh ... udah mikirin mo lakuin ajah tuh dah dosa, yah daripada dosanya setengah2 mendingan sekalian ajah

tanggung pan ...
    @ ch1m0x...
    dosa tuh gak pake ditakar2 atw ditimbang2 lagi..
    sekali dosa ya tetap dosa, heran deh gw ama elo...

@ yose....
    Anda benar dan saya setuju banget ama pendapatmu ...
    Jadi tuk Alfian... jalani aja hidup ini seperti air mengalir..
    jangan kamu pertentangkan nuranimu dengan dosa....
    Jika kamu merasa takut akan dosa... maka jgn kamu lakukan
    hal itu...walaupun sebenarnya ALLAH itu MAHA PENGAMPUN
    lagian kan ada tuh TAUBATAN NASUHA...
    Ok Alfian.... (gw juga seorg g yg udah married punya anak lagi)

Sign In or Register to comment.