BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Adika

edited September 2008 in BoyzStyle
Menurut gue, adika Indonesian Idol sexy banget. Lo setuju gak ama gue? Eh, Tora sudiro juga....

Comments

• kalo muka sih iya. kayaknya sabar pengertian n dewasa bgt.
    ganteng bgt. kalo bodi g ga tau deh.
  • gw dari pertama kali ngeliatnya aja keren bangettttttt 8)
  • lu cari mangsa ya yasin malu2in aja lu
  • yasir wrote:
    lu cari mangsa ya yasin malu2in aja lu
    ups salah kirim
  • lucunya gua suka sama si lucky ...
    keliatannya macho banget ...
    dengan bibir yang teball rrrrggghh ,
  • Gw sukanya sama iyan, idola cilik LOL
  • Menurut gue, adika Indonesian Idol sexy banget. Lo setuju gak ama gue? Eh, Tora sudiro juga....

SETUJUUUU!!!
  • Menurut gue, adika Indonesian Idol sexy banget. Lo setuju gak ama gue? Eh, Tora sudiro juga....

iya betul, cakepnya khas asli orang indonesia tanpa campuran dari gen luar seperti artis2 skrg.
    andika idol kok da ga muncul lagiya? dulu kan sering muncul di rcti buat salam 3-5 detik
  • tikusgamok wrote:
    Menurut gue, adika Indonesian Idol sexy banget. Lo setuju gak ama gue? Eh, Tora sudiro juga....

iya betul, cakepnya khas asli orang indonesia tanpa campuran dari gen luar seperti artis2 skrg.
    andika idol kok da ga muncul lagiya? dulu kan sering muncul di rcti buat salam 3-5 detik
    Setuju..
    Cakepnya khas indonesia. Gw demen bgt,syg keeliminasi d mgg pertama.
    Gosipnya dia lg kul di australia ya?
  • Udah lama banged neh,,masih diinget aja..
    Lumayan sih..tapi gag cakep2 banged...
  • iang manaa si..?? udaaa lupa'..

lucu'an bonaa..udaa pasti plu lagee..wkwkkwkwk..
Sign In or Register to comment.