BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

isei isepan ama orang bogor

edited November 2004 in Jabodetabek
gw udah kebeletnih pengen isep penis lu mau gak

Comments

• gw udah kebeletnih pengen isep penis lu mau gak

nyarinya yg spesipik, apa yg mana aja bole nih .... jelasin donk oom .... biar ntar kita juga bisa bantu nyari-in neh ....( koneksi gue banyak sih )
  • gw udah kebeletnih pengen isep penis lu mau gak

gw mo donk .... daftar dimana ya .... bogornya mana OM ..... deket gak ma daerah gunung batu ? ... tiap week end selalu ke bogor neh ... :oops:
  • satria wrote:

nyarinya yg spesipik, apa yg mana aja bole nih .... jelasin donk oom .... biar ntar kita juga bisa bantu nyari-in neh ....( koneksi gue banyak sih )
    koneksi, relasi apa simpenan om
  • yasir wrote:
    satria wrote:
    koneksi, relasi apa simpenan om

tuh yasir udah kebelet tuh .... hehehe ....
  • iya ni pengen kekamar mandi udah kebelet BAB
Sign In or Register to comment.