BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

call gw yah!

2»

Comments

• yasir wrote:
    satria wrote:
    ... chuman mo lewat do-ank ah .... hehehe .... laper neh ... bentar lagi dah mo makan ....
    wah ada yg ngggak puasa nih?

ih ... sok tau de lo ....
  • satria wrote:
    yasir wrote:
    satria wrote:
    ... chuman mo lewat do-ank ah .... hehehe .... laper neh ... bentar lagi dah mo makan ....
    wah ada yg ngggak puasa nih?

ih ... sok tau de lo ....
    buktinya ada burger ama soft drink dimeja
  • yasir wrote:
    satria wrote:
    wah ad yg ngggak puasa nih?

Iyah tuh.,.satria lagi dantang bulan alias menstruasi...bentar lagi kayanya udah mau monopause soalnya.....hi..hi..hi..
    Yasir elo jangan mancing mancing yah...???gw jadi keceplosan neeh...??
  • Gus Bagus wrote:
    Iyah tuh.,.satria lagi datang bulan alias menstruasi...bentar lagi kayanya udah mau monopause soalnya.....hi..hi..hi..
    Yasir elo jangan mancing mancing yah...???gw jadi keceplosan neeh...??[/b]

....emang luh ... dasar de ni anak satu neh .... gus elu keceplosan ... ? ... emang tuh mulut elu tuh kudu dipake-in brongsongan yah .... slangkangan elu juga de kayaknye perlu di brongsong-in tuh .... ( ... utk anak anak yg nggak tau ama brongsongan ... itu tuh .... kalau ada an-jing yg sering ngegigit ... biasanya di pake-in gituan ... )
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Iyah tuh.,.satria lagi datang bulan alias menstruasi...bentar lagi kayanya udah mau monopause soalnya.....hi..hi..hi..

....emang luh ... dasar de ni anak satu neh .... gus elu keceplosan ... ? ... emang tuh mulut elu tuh kudu dipake-in brongsongan yah .... slangkangan elu juga de kayaknye perlu di brongsong-in tuh .... ( ... utk anak anak yg nggak tau ama brongsongan ... itu tuh .... kalau ada an-jing yg sering ngegigit ... biasanya di pake-in gituan ... )

masa sih si GB disuruh pake brongsongan emangnya masih suka gigit? tega lo sat... emangnya siapa aja sih korbannya? hehehe
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

gue kiar ular ganti kulit...pake tensoplast aja!hehe
  • kayaknya gus bgus lagi ayan tuh ngeliat tulisan kita
Sign In or Register to comment.