BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen, pacar anak sekolahan

2»

Comments

• alo juga....nama gue lieyang..chines kuliah 21...boleh ni kenalan ...nih no hp gue 081311177882ok?????mau ngapaen aja seh?????hehehehe.......umur lo brapa??????
  • wwoooiii klo fresh graduate gimana??
    data2 lo mana??
    kok gak di umbar data2 lo sendiri sih??
    reply yah klo berminat hehehe...
  • wa... makin seru aja nih.... bursa cari jodo... ok deh... moga-moga yang pada berkepentingan dapet yang cocok... spt yang diarepin.... :)
  • lo kagak nyari juga lek.....cari di indo juga dunk, biar pas balik ke indo lo ga kesepian jauh ama bf lo di jerman.... :mrgreen:
  • Fuji wrote:
    lo kagak nyari juga lek.....cari di indo juga dunk, biar pas balik ke indo lo ga kesepian jauh ama bf lo di jerman.... :mrgreen:

oga ah.... masih cayang nih ama BF gue... lagian klo gue balik ya ama dia dong.... ga bakalan gue balik sendiri...., entar klo ada yang toel gimana... gue dong yang gigit jari..., ato klo gue yang di toel... kan dia kacihan kek...kek...kek... :lol: :lol:
  • aah...gaya lo lek....mangnya lo dah pasti balik ama dia.... :lol:
  • Fuji wrote:
    aah...gaya lo lek....mangnya lo dah pasti balik ama dia.... :lol:

lo ga percaya nih.... liat aja entar kek... kek... :lol: :lol:
  • seeepss.... gitu dunk optimis pasti bisa... jgn mikir macem2 dolow sebelom dijalanin.... :lol: :lol:
  • maksud elo balik ke sby ?
  • alo gw agung
    chinese smp 16
    boleh nich kenalan
    klo pasang no hp kan ga bisa
    jadi pake email aja yach
    mail aja ke [email protected]
  • hi, g anak sma 2, ada yg mau... :wink: :P email g di d4sh1g_b0y @yahoo.com.
  • aku ini anak smp2 kontol panjangnya 14,5 cm
    sekedar tambahan aku china, uncut, titit berbulu tapi yg lain blom
    mau aku ml :oops:
    anak jakarta barat
    bagi yang berminat tell me
    e-mail [email protected]
    aku gathel neh pengen ngesek ama cowo buruan pls ntar bole ngapain aja badan ku ini ^^ tapi tmpt ketemuannya ga isa out of jakarta
    dan ga isa malem2 n cuma sabtu
  • banyak juga anak sekolahan :roll:
  • yasir wrote:
    kayaknya sih om sukadit pernah jadi supir angkot abis kayaknya apal jaln sekalian ama no angkotnya

gue komen ah .... biarpun dah bulukan nih postingan .... yasir elu baru maen kayak-kayak ,,,,,, gue uda ketemuan ama anis ... dua kali dalam dua hari berturut-turut tuh .. hehehe ... perasa-an dia nggak nyopir angkot tuh ... tapi kalo mau nyopirin elu kayaknya sih mau kali yak .. ( tanyak aja ke dia ) .. apa elu mau full service sekalian aja .... di sopirin ... di taek-in .. di dongkrak-in .... turun mesin ... ganti oli ... hehehe ... banyak pilihan yg tersedia ... .. duh ngelantur jauh yak .... hehehe ...
Sign In or Register to comment.