BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

di mana sih tempat panti pijat

edited November 2004 in BoyzRoom
hi guys
tolong dong kasih tau tempat untuk panti pijat di daerah jakarta kalo bisa yang pijatnya orang udah dewasa atau gendut kalo soal tip tenang aja deh tar gw kasi lebih kalo bisa kirim ke e mail gw yach secepatnya bye bye

Comments

• hi guys
    tolong dong kasih tau tempat untuk panti pijat di daerah jakarta kalo bisa yang pijatnya orang udah dewasa atau gendut kalo soal tip tenang aja deh tar gw kasi lebih kalo bisa kirim ke e mail gw yach secepatnya bye bye

Tanya ama Pilatme...aja dia tau banget soal itu...tapi sekarang dia lagi ambil cuti disini......
  • hi guys
    kalo yang pijit orang tuna netra mau gak? kalo mau " gus, pake kaca mata hitam lo terus pijitin deh si billy... lumayan buat ongkos mudik lebaran...hehehe
  • desta wrote:
    hi guys
    kalo yang pijit orang tuna netra mau gak? kalo mau " gus, pake kaca mata hitam lo terus pijitin deh si billy... lumayan buat ongkos mudik lebaran...hehehe

BOleh aja..asal posisinya kalo gak negdangkak yang ningging...biar gampang...gak ah puasa....
  • Gus Bagus wrote:
    desta wrote:
    hi guys

BOleh aja..asal posisinya kalo gak negdangkak yang ningging...biar gampang...gak ah puasa....

pijitnya jangan lagi puasa dong, tapi setelah buka puasa.. apa gw kasih si yasir aja biar buat nambah biaya kuliahnya...
  • desta wrote:
    pijitnya jangan lagi puasa dong, tapi setelah buka puasa.. apa gw kasih si yasir aja biar buat nambah biaya kuliahnya...

yasir tukang pijit ... ? ... pijit apa neh ... pijit kumplit nggak seh .... hehehe ...
Sign In or Register to comment.