BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

looking for friends

13»

Comments

• Gus Bagus wrote:
    pilatme wrote:
    Gus Bagus wrote:
    yasir wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    yasir wrote:
    bukannya lu gus ondel2 tuwirnya
    ......gus .... gus .... mana yak ..... yasir namuk neeeeeeh ....
    Tenang sat gw nyiapin jala dulu buat nangkep tuh TUYUL AJAIB.....

ntar ah ... lagi nyari yasir dulu ...

gw juga udah siapin botol buatlu gus mo gw buang kelaut biar bisa timbul tenggelam

Hi..hi..hi...Yasir makin seru aja luh komennya...mulai nyaingin satria, Desta ama Pilatme...yak??
    Nah geto dong baru tuh Yasir....jangan KO & cepet marah ...kalo kena senggol...orang.....
    Gaul dipasar senggol yah ginilah...senggol senggolan....cubit cubitan..o'ooh..hi..hi.hi..

Amit-amit deh penggemar dangdut.... :roll: :roll: :roll:

Alaah...elo lagi plat...?? denger denger sebelum elo jualan minyak dulunya elo penyanyi organ tunggal yang digerebeg aparat hansip, karena suka mengumbar aurat!!! he..he..he..

ini adalah typical omongan penyanyi tarling heheheheh
  • ketaun ni yeee
  • Tarling...... :? :?
    :roll: :roll:
    :roll: :roll:
    Taring & Bowling ???
  • tarling itu kue tatar kowling
  • Kaya gimana emang kuenya ?
  • ya tuh nggak pernah denger
  • sama kue juga nggak tau maksud gue itu kue dadar gulung
  • dadar gulung ???? :shock: ....dah lama kagak makan dadar gulung.... :cry: :cry:
  • aihhh ... dadar gulung ... kagak lepel ... gue biasa makan scramble egg ... wuakakakak

(padahal biasanya juga makan dadar ato telor ceplok :P)
  • ch1m0x wrote:
    aihhh ... dadar gulung ... kagak lepel ... gue biasa makan scramble egg ... wuakakakak

Ngga ada bedanya !!!
  • ada donk bedanya kalo dadar gulung tengahnya diisi ama kelapa yg dikasih gula
    trus kalo scramble egg telor biasa aja
Sign In or Register to comment.