BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bingung nih....

edited December 2004 in BoyzLove
aduhh gue bingung banget nih...kok bisa yah gue jadi gay??
trus lagi gue belom pernah jadian trus belom pernah yang parah2 gitu deh..
kasian yah gue hohohohoho..abis gue orangnya kuper sih gue gak pernah tau yang namanya jadwal clubbing khusus gay kapan dan dimana..
payah yah gue ya sudah bantuin gue donk semuanya ..
makasih yah...

Comments

• pegangan TIANG...hari gini mah jng bingung2 amat....enjoy aja lageeee..
  • tenang aja, man ;)
    you are not the one who has this problem..we all do..
    nah, daripada bingung2, mendingan kamu perluas circle of friends kamu..
    kuper karena ga pernah clubbing? wah, ya ga papa laa..aku juga ga suka clubbing, tapi aku ga bilang aku kuper..karena sisi pergaulan ga cuma ditentukan oleh pergi kemana tiap malam minggu, kafe mana yang akan didatangi, dsb, tapi lebih ditentukan kepada bagaimana sikap kita dalam pergaulan itu..jadi ga usah bingung..lagipula, aku udah liat fster kamu kok..masuk FEUI itu ga gampang loo, mendingan kamu maksimalkan aja kesempatan itu.., sukses ya..
  • pedro2912 wrote:
    tenang aja, man ;)
    you are not the one who has this problem..we all do..
    nah, daripada bingung2, mendingan kamu perluas circle of friends kamu..
    kuper karena ga pernah clubbing? wah, ya ga papa laa..aku juga ga suka clubbing, tapi aku ga bilang aku kuper..karena sisi pergaulan ga cuma ditentukan oleh pergi kemana tiap malam minggu, kafe mana yang akan didatangi, dsb, tapi lebih ditentukan kepada bagaimana sikap kita dalam pergaulan itu..jadi ga usah bingung..lagipula, aku udah liat fster kamu kok..masuk FEUI itu ga gampang loo, mendingan kamu maksimalkan aja kesempatan itu.., sukses ya..

wah pedro betul sekali! paling sebel gue sama org yang berlagak "cool" tapi saking mau tampil cool dianya jadi diem gitu, kan akhirnya jadi ngga bisa diajak ngobrol. Jadi sodara2 mending yang pada malu2 ramein dech mulutnya entah pake suara ato....benda2 lain....hehehe yah pikir aja sendiri yach
  • Well at least loe nyadarin siapa diri loe. Syukur klo bisa nerima bahwa itulah diri loe yang sebenarnya. Karena kebanyakan gay (menurut pendapat saya lho) cenderung belum mau menerima realita mengenai diri mereka sendiri. Kalau masalah clubbing...teman...etc...etc....dimana-mana kita bisa dapat teman. Asal jangan pake kriteria untuk menjadi teman. Banyak kok orang yang hanya mau berteman dengan yang begini...betigu. Kalo masalah cinta...U will never know where love will find u. Tanya aja ke teman-teman di porum...ada yang ketemu lagi di lampu merah...ada yang ketemu di lobby hotel ada yang ketemu waktu gali sumur dsb.

So nggak usah lah menanyakan kenapa saya begini. Takdir kali yeee
  • kok_gini wrote:
    kasian yah gue hohohohoho..abis gue orangnya kuper sih gue gak pernah tau yang namanya jadwal clubbing khusus gay kapan dan dimana..
    makasih yah...

aduuuh koq kamu bisa bingung siiih jadi gay?......kaya nya musti di ospek ama si pedro tuuuh biar ga bingung lageee hehehehe :wink: ..pedrooo...pedrooo, ospek niiih anak biar gak bingung lagi jadi gay :lol:
    kalo kamu di jakarta mau tahu jadwal kumpul nya para gay di kafe jalan jalan menara imperium,kuningan.. lantai nya (gue lupa) hari minggu(malam senin) jam 10malam-jam 2 pagi...OchEEEeE :P
  • XdaII wrote:
    kok_gini wrote:
    makasih yah...

aduuuh koq kamu bisa bingung siiih jadi gay?......kaya nya musti di ospek ama si pedro tuuuh biar ga bingung lageee hehehehe :wink: ..pedrooo...pedrooo, ospek niiih anak biar gak bingung lagi jadi gay :lol:
    kalo kamu di jakarta mau tahu jadwal kumpul nya para gay di kafe jalan jalan menara imperium,kuningan.. lantai nya (gue lupa) hari minggu(malam senin) jam 10malam-jam 2 pagi...OchEEEeE :P

Emang apa seh hubungan Bingung jadi gay ama Clubbing??
  • XdaII wrote:
    ....kalo kamu di jakarta mau tahu jadwal kumpul nya para gay di kafe jalan jalan menara imperium,kuningan.. lantai nya (gue lupa) hari minggu(malam senin) jam 10malam-jam 2 pagi...OchEEEeE :P

lantai 35 ... nyang paling atas ... hehehe .....
  • satria wrote:
    XdaII wrote:
    ....kalo kamu di jakarta mau tahu jadwal kumpul nya para gay di kafe jalan jalan menara imperium,kuningan.. lantai nya (gue lupa) hari minggu(malam senin) jam 10malam-jam 2 pagi...OchEEEeE :P

lantai 35 ... nyang paling atas ... hehehe .....
    kayaknya nggak nyampe lantai 35 deh
  • Hii Qko..
    salut deh gue ama loe..
    berani banget ngebuka diri dengan ngliatin friendsternya loe ke boyzforum ini..
    btw, gue heran..
    loe gak takut apa orang2 yang kenal loe diluar sana jadi tau??
    soalnya gue baca di fs,loe katanya pengen ikutan fs buat nyari calon istri<gimana nihhh????>
    trus juga loe bilang gak bisa masang foto dari disket..
    tapi dari testi loe semua mengakui klo loe itu maniaknya komputer dan suka internet2..
    masa gak tau yang kaya gituan???
    trus juga loe bilang orangnya rada2 kuper...
    padahal jelas2 loe tuh orangnya terkenal bangeDDD!!<gue pake D biar kesannya loe tuh emang tenar abis> dikalangan temen2..
    udah gitu loe kan orangnya rada2 narsis..
    masa sih orang narsis tapi kuper...
    rata2 orang narsis itu khan gaul...
  • Hii Qko..
    salut deh gue ama loe..
    berani banget ngebuka diri dengan ngliatin friendsternya loe ke boyzforum ini..
    btw, gue heran..
    loe gak takut apa orang2 yang kenal loe diluar sana jadi tau??
    soalnya gue baca di fs,loe katanya pengen ikutan fs buat nyari calon istri<gimana nihhh????>
    trus juga loe bilang gak bisa masang foto dari disket..
    tapi dari testi loe semua mengakui klo loe itu maniaknya komputer dan suka internet2..
    masa gak tau yang kaya gituan???
    trus juga loe bilang orangnya rada2 kuper...
    padahal jelas2 loe tuh orangnya terkenal bangeDDD!!<gue pake D biar kesannya loe tuh emang tenar abis> dikalangan temen2..
    udah gitu loe kan orangnya rada2 narsis..
    masa sih orang narsis tapi kuper...
    rata2 orang narsis itu khan gaul...

.... nah lo .... ketangkep basah yak .... ( apa ketangkep kering kale )
Sign In or Register to comment.