BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Met kenal

13»

Comments

• yasir wrote:
    satria wrote:
    yasir wrote:
    boleh kan om sat kan nggak ada yg ngelarang

bole bole aja tuh ... hehehe ... panasaran yah ...

iya nih gw penasaran

Kalo penasaran..ntar elo gedor aja...tuh pintu Esa..pas lebaran...kali aja open juga...
  • Gus Bagus wrote:
    Kalo penasaran..ntar elo gedor aja...tuh pintu Esa..pas lebaran...kali aja open juga...[/b]

mo nyari apa sih .... sisa makanan lebaran ama tulang ayam yah ... hehehe .... ( jangan mau yasir .... )
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Kalo penasaran..ntar elo gedor aja...tuh pintu Esa..pas lebaran...kali aja open juga...[/b]

mo nyari apa sih .... sisa makanan lebaran ama tulang ayam yah ... hehehe .... ( jangan mau yasir .... )

bener om lagian gw juga nggak level ma tulang ayam
  • edited November 2004
    yasir wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

bener om lagian gw juga nggak level ma tulang ayam

Tau tuuuh..
    Satria emang suka sembarangan kalo ngomong....yasir kok mau dikasih tulang...emang yasir kucing garong apa???
    yang gw tau seh..dia Musang berbulu kucing...
  • tuh ayam abis sapa aja yg makan? lu sendiri ya gus gile bener
  • hauhauhuahuaha selamat kenal juga yah... say juga suka dengan yang OLDER aroung 35-45... with a bit xtra kilos of weight...alias GEMPAL... tinggi 170-175 aja... hihihihihi
  • om sat ada yg nyariin tuh
  • satria wrote:
    Sat.....!!!
    Nih Dante.....ama yasir..... 8)

tenang wae Esa .... ntar gue kulitin tuh orang pada ... hehehe ..... ngomong ngomong kamu bakal menerima sesuatu dr kantor pos ....
    :D :D ...ohhh......kapan sat! :o
  • yasir wrote:
    om sat ada yg nyariin tuh

Hmm...satria tuh oom2 yah en gempal yah :roll: ... baru tau gw.. :lol: :mrgreen:
  • Fuji wrote:
    yasir wrote:

Hmm...satria tuh oom2 yah en gempal yah :roll: ... baru tau gw.. :lol: :mrgreen:

kalo Satria... gempal... emangnya lo mau...., ya lonya sih ho...oh aja.... tapi kayanya sih Satria ogah ah..... :lol:
  • gw malah mo ngasih ke elo lek...kan elo doyannya yg kayak satria.... :lol: :lol:
  • Fuji wrote:
    gw malah mo ngasih ke elo lek...kan elo doyannya yg kayak satria.... :lol: :lol:

nah... kan... lempar batu sembunyi tangan...., itu...tu bisanya si Fuji.... bilang aja klo naksir Satria... pake mau kasiin gue segala...., disini gue banya stok lagi.... ngapain nunggu satria kak...kak...kak.... :lol: :lol:
  • intelektus wrote:
    Fuji wrote:
    yasir wrote:
    kalo Satria... gempal... emangnya lo mau...., ya lonya sih ho...oh aja.... tapi kayanya sih Satria ogah ah..... :lol:

lagi pada ngomongin gue yak .... ?
  • satria wrote:
    intelektus wrote:
    Fuji wrote:
    yasir wrote:

lagi pada ngomongin gue yak .... ?

Ya nih....Sat..., Si Fuji tuh ... lagi gatel....., pingin tau aja tuh bisanya....he.... :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.