BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LOWONGAN TEMAN JALAN2 (BANDUNG)

edited April 2004 in Jawa
8) Hi, aku Dewasa(167cmx60kg), penampilan lumayan, top, tinggal dan kerja di bandung, saat liburan aku suka jalan2/pelesir, aku pengen jalan2 berdua ama temen cowok yg asyik, kita bisa bepergian pake mobilku, ato pake umum, tapi aku bukan org kaya, jadi kita nginep di penginapan yg sederhana aja, yg penting bersih dan nyaman serta romantis :wink:

kalo kamu berusia ndak lebih 23 tahun, penampilan menarik, seger dan bersih, orang baek2, ndak gampangan jatuh cinta, ndak suka maksa2 dan khususnya ndak sissy, kenapa nggak coba jadi teman pendamping seperjalananku? ayo kita lewati liburan dgn berkesan.
Siapa tau dari perjalanan ini kita bisa jadi lebih dekat....

Balasan harus dgn STAT dan PHOTO ke: [email protected]

Comments

• i wanna spend my End year with u , exiting please klick on www.face-pic.com/a_b_i i'll be waitin..!!!!
  • hi,
    saya tertarik dengan tawarannya..
    saya lumayan cakep (ehm) nggak rese, suka rekreasi, apalagi kalo sama co cakep.
    cuma saya ndak suka gratisan, so izinkan saya ikut udunan.
    Saya harap saat kamu hendak bepergian ingat saya...
    dan layangkan ajakan ke : [email protected]
    thanz
  • gua besok ada tugas kantor ke Bdg cuman 4 hari sih tapi kalau malam hari gua sendiri, gua mau kok jadi temen lu selama gua di Bdg.
    please call me at 08122826560- Aris
  • hendy wrote:
    8) Hi, aku Dewasa(167cmx60kg), penampilan lumayan, top, tinggal dan kerja di bandung, saat liburan aku suka jalan2/pelesir, aku pengen jalan2 berdua ama temen cowok yg asyik, kita bisa bepergian pake mobilku, ato pake umum, tapi aku bukan org kaya, jadi kita nginep di penginapan yg sederhana aja, yg penting bersih dan nyaman serta romantis :wink:

kalo kamu berusia ndak lebih 23 tahun, penampilan menarik, seger dan bersih, orang baek2, ndak gampangan jatuh cinta, ndak suka maksa2 dan khususnya ndak sissy, kenapa nggak coba jadi teman pendamping seperjalananku? ayo kita lewati liburan dgn berkesan.
    Siapa tau dari perjalanan ini kita bisa jadi lebih dekat....

Balasan harus dgn STAT dan PHOTO ke: [email protected]

gue heran deh, knapa sih kebanyakan orang pasti mentingin penampilan luar. coba deh perhatiin, betapa banyaknya pesen yang kudu aja diselipin foto kalo mau ngebales dan itu dijadiin 'aturan maen'.
    oke, gue ngerti, betapa pentingnya wajah seseorang dan betapa berartinya tingkat kecakepan seseorang yang sebenernya relatif itu. dan gue juga ngerti, penampilan luar sebagai langkah penilaian pertama. lagian siapa sih orang yang mau 'bercinta' (oops, sori, teraksa nyebutin kata ini, nggak ada kata laen yang lebih cocok lagi seh..) dengan seorang jelek? hampir nggak ada, itupun karena satu alasan laen.
    tapi pernah nggak sih kepikiran buat jalan dengan seorang cakep yang tipe kita banget, tapi asli ngeboringin, dan lebih parah lagi, dia bener bener nggak cocok sama kita, dan nggak pernah bisa nyambung pas ngomong? males banget kan... dan percaya atow enggak itu kejadian sama gue.
    but guyz, thats the way you choose and you on your own. dan ini benar benar bukan urusan gue.
    gue cuma mau kasih saran, dan nggak usah terlalu dipikirin, lebih terbuka lah karena sesuatu pasti akan berada pada tempatnya (eh, nyambung nggak sih?) well, wateveh, be wise.

thnx...
    ... and sorry...[/b]
  • hhhhiiiiiiiiiiii
    kebetulan neh gw juga suka jalan2 tuch bisa donk ajak2.
    untuk keterangan lebih lanjut send e-mail ke [email protected]
    thanks klo diwaro
Sign In or Register to comment.