BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari teman yang mau ngajarin gue

edited November 2004 in Nusantara
gw rio, 24 th tgl di palangkaraya, baru mengenal tentang kehidupan gay, mulai suka sjk buka situs gay, ada ngak yang mau ngajarin gua, soalnya masih culun nih.

Comments

• rio\'nd wrote:
    gw rio, 24 th tgl di palangkaraya, baru mengenal tentang kehidupan gay, mulai suka sjk buka situs gay, ada ngak yang mau ngajarin gua, soalnya masih culun nih.

:wink: :wink: .....mau nya minta di ajarin apa yah ...? ..... dah terima katalog-nya blom ..? ... tertulis tuh pelajaran apa aja yg tersedia ..kalo blom trima ntar tak kirimin deh .... hehehe ... selamat join yah ... semoga kamu seneng disini ... syaratnya kudu sabar dan lapang dada yah ....
  • satria wrote:
    rio\'nd wrote:

:wink: :wink: .....mau nya minta di ajarin apa yah ...? ..... dah terima katalog-nya blom ..? ... tertulis tuh pelajaran apa aja yg tersedia ..kalo blom trima ntar tak kirimin deh .... hehehe ... selamat join yah ... semoga kamu seneng disini ... syaratnya kudu sabar dan lapang dada yah ....

klo mo diajarin kudu lapang....
  • satria wrote:
    rio\'nd wrote:

ini neh...... :roll:
  • rio\'nd wrote:

Alo Rio, ajarin ML ? wow....emang mau diajarin yang seperti apa neh ??
    Kenalan dolo yuk!!! :wink: :wink: :wink:
  • rio\'nd wrote:

Salam

Hai, boleh kenalan?
    Saya Dino Riadi, 37 th .... (manly, closed, merried), asli Kalsel
    Sy ingin kenalan sama dik Rio, boleh kan dipanggil adik?
    Sy ingin persahabatan meski hanya lewat udara (cyber)
    Sy juga tinggal di Palangka Raya, kerja sebagai PNS
    Kalo gak keberatan tolong balas ya lewat emailku:
    [email protected]

Ok? Udah dulu ya

Salam

Riadi
  • boleh kenalan ama kamu kan? aku juga di palangkaraya nih. bete bgt taudi sini.
Sign In or Register to comment.