BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pilih Bi atau G...

edited January 2005 in BoyzLove
Seandainya kita jujur pada hati, lebih bahagia manakah kita antara menjadi Bi atau G seutuhnya, dan apa alasannya...??
Tolong bantu ya....
«134

Comments

• Lebih bahagia kalau bisa jadi STR8
    drim...str8 khan gak masuk daftar tuh..., tp boleh juga ya..., what ur reason ??

Bener kata Dreamnland, lebih baik gw jadi str8 alias normal...alesan..?? gak bakalan cukup ditulis disini...tapi gw mau jadi str8 daripada G
  • Jadi bi ?? G pure ?? gak milih duuu...takut salah pilih...
    Jadi str8 ?? waduh...waduh...gak kukuuuuuuu........
    Udah du..abstein aja....
  • Kalo disuruh memilih (katakanlah misalnya sebelum gw dilahirkan gw boleh memilih takdir gw sendiri), gw bakalan pilih STR8.

Gw sendiri sebetulnya menjadi G tidaklah bangga. Yang gw lakukan hanya menerima diri gw seutuhnya aja. Wong udah dikasih dari sono-nya kayak gini kok. Dulu gw hampir setengah mampus mencoba berubah bertahun2 tiada hasil. Ya wis, mungkin emang gw kudu begini.
  • Reason nya......uhmmm..........banyak. Karena jadi G itu benar-benar melelahkan tapi aku mensyukuri saja deh. Seperti bung fenoooomena bilang. Hehehe
  • Wah wah..., koq jadi melenceng ke str8 ya, kalau soal str8 jangan kita bahas dulu deh, itu lain lagi....
    Coba kita gali apa perbedaan dasar bi dng G, apa apa aja back groundnya, terus gimana masing2 pengadaptasiannya dst dst...
    Ditunggu komen-nya ya, thanks after n bfr....
  • paan yak bedanya.... :roll: (garuk2......)
  • babebu2001 wrote:
    Seandainya kita jujur pada hati, lebih bahagia manakah kita antara menjadi Bi atau G seutuhnya, dan apa alasannya...??
    Tolong bantu ya....

Kl gw sih sampe skarang blom kepikiran utk kembali ke jalan yang 'benar'--If being straight considered as the 'right' way. Gw cuma menjalani apa yg gw rasa udah diberikan Tuhan bwt gw--walaupun org lain bilang itu salah.
    Gw lebih seneng memilih sebagai G. I'm proud of it. Kl knapa, banyak lah alasannya.

Gw sebenernya agak sebel ama biseksualitas. Menurut gw org B itu sama aja kyak org plin plan. Gak bisa nentuin pilihan. N mereka jg nyakitin banyak org gara2 pilihannya itu (ce-nya and juga co-nya). Harus ya smua org terluka gara2 pilihan pribadi???? Eh, kok jd emosi gini... :oops: Itu cuma opini pribadi gw lho. Maap ya buat yg merasa tersinggung[/i]
  • bloodyruby wrote:
    babebu2001 wrote:
    Tolong bantu ya....

Kl gw sih sampe skarang blom kepikiran utk kembali ke jalan yang 'benar'--If being straight considered as the 'right' way. Gw cuma menjalani apa yg gw rasa udah diberikan Tuhan bwt gw--walaupun org lain bilang itu salah.
    Gw lebih seneng memilih sebagai G. I'm proud of it. Kl knapa, banyak lah alasannya.

Gw sebenernya agak sebel ama biseksualitas. Menurut gw org B itu sama aja kyak org plin plan. Gak bisa nentuin pilihan. N mereka jg nyakitin banyak org gara2 pilihannya itu (ce-nya and juga co-nya). Harus ya smua org terluka gara2 pilihan pribadi???? Eh, kok jd emosi gini... :oops: Itu cuma opini pribadi gw lho. Maap ya buat yg merasa tersinggung[/i]
    binun neh, waktu blg "bangga jd G" tapi koq bilang belom kepikiran tuk kembali jalan yg "benar" ?? (mang G salah ??)
    Whatever...ini jwban bagus ...2 jempol deh....
  • abe wrote:
    paan yak bedanya.... :roll: (garuk2......)

:wink: :wink: ..... nyang satu lebih rapetan tuh ... hehehe ....
  • satria wrote:
    abe wrote:

huuuuuu....si broer seh asli neh jam terbangnya.....atw jam mendarat yak
  • tetamu wrote:
    satria wrote:
    abe wrote:
    huuuuuu....si broer seh asli neh jam terbangnya.....atw jam mendarat yak

:P :P :P ........kamu kok mo tau aje de ..... hehehe ....
  • GAY!! ato STRAIGHT

gw ngak mo jd BI..

setengah2 gitu.,. ogah amat!
  • babebu2001 wrote:
    Tolong bantu ya....

bahagia...??!! dalam hal apa nih......
    kayaknya kebahagian itu enggak cuma sekedar kita jadi bi atau gay seutuhnya.....
Sign In or Register to comment.