BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari temen di Lampung oiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

edited January 2005 in Nusantara
Hai, para netters yang ada di Lampung :lol:
gw ardy, 28th, jawa, sawo matang, gw mo cari temen yang bisa diajak curhat, yg mau ngertiin gue, kalo soal ml nggak usah khawatir, kalo emang cocok why not. gw karyawan swasta.
kalo ada yang mau kontak silahkan ke :roll: [email protected] :roll: aja
mo cowok, atawa emang dah punya bini (heterosexsual) nggak apa-apa
yg penting bisa ngertiin diri gw. gw orangnya tertutup, makanya sampek sekarang belum punya temen yg bisa diajak........................

Comments

• ardy_mp wrote:
    gw ardy, 28th, jawa, sawo matang, gw mo cari temen yang bisa diajak curhat, yg mau ngertiin gue, kalo soal ml nggak usah khawatir, kalo emang cocok why not. gw karyawan swasta.
    yg penting bisa ngertiin diri gw. gw orangnya tertutup, makanya sampek sekarang belum punya temen yg bisa diajak........................
    hi ardy
    g deni
    boleh donk kenalan?
    g 21/165/55
    g di bandar lampung.
    sms g ya di (kosong delapan satu dua - tujuh sembilan lima tujuh lima tiga belas)ok g tunggu
  • u bisa kirim no hp u ke [email protected]
    ok
    g tunggu
  • alo, leh kenal ga? gw andre. lo bisa klik gw di friendster: [email protected]
  • kl lo mo cari tmn gw tofu no hp gw nol lapan lima belas empat kosong sembilan tujuh tiga tujuh lapan tiga. tak tunggu y.
  • aduh mas disini tuh gak bisa pake no hp
    kalo mo ke email aja
    email g [email protected]
    g deni
    ok
  • Hebat Rekaz... mo juga neh gabung. Gw di Amarta
    E-mail :[email protected] GW tunggu e-mail kalian
    :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Boy Keren wrote:
    Hebat Rekaz... mo juga neh gabung. Gw di Amarta
    E-mail :[email protected] GW tunggu e-mail kalian
    :lol: :lol: :lol: :lol:
    ok deh, u di amarta tuh dimana ya? :?:
    g baru tau tuh ada yg daerah namanya amarta.
  • ardy_mp wrote:
    hai ardi gw tofu d kdtn. kyknya kita punya kesamaan kita orangnya juga sedikit pemalu tapi kadang 2x malu-maluin sich.(nol lapan lima belas mpat kosong sembilan tujuh tiga tujuh lapan tiga). gw tunggu balasan dari loe. ok/.
Sign In or Register to comment.