BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari temen dibawah 2oan

edited October 2004 in Jabodetabek
hi nama saya wiliam mau cari temen yang umurnya dibawah 20an,
email ke [email protected]
«13

Comments

• misteri87 wrote:
    hi nama saya wiliam mau cari temen yang umurnya dibawah 20an,
    email ke [email protected]
    aku sih 19 tahun tapi boleh dong gw tahu profil lo!
  • hai, gw baru 14 thn lewat... mau daftar ah...
  • desta wrote:
    hai, gw baru 14 thn lewat... mau daftar ah...

.... lho kapan lewat nye ... ? ... 50 taon yg lewat ... hehehe ... ( chanda aja ya ) .. soalnya gue nggak ngomongin antara puser dan dengkul tuh ... kompensasi aja neh ... hehehe ...
  • satria wrote:
    desta wrote:
    hai, gw baru 14 thn lewat... mau daftar ah...

.... lho kapan lewat nye ... ? ... 50 taon yg lewat ... hehehe ... ( chanda aja ya ) .. soalnya gue nggak ngomongin antara puser dan dengkul tuh ... kompensasi aja neh ... hehehe ...

Sat..inget...??? bulan puasa neeh....ntar kena semprot Yasir... 8) 8)
  • Gus Bagus wrote:
    Sat..inget...??? bulan puasa neeh....ntar kena semprot Yasir...[/b] 8) 8)

ih nggak la yau ... die di betawi sedangkan gue di aryan sana ... pasti nggak kena ... hehehe ....
  • Eh,gus....
    Disemprotnya ama apa ?
  • kalo disemprotnya lewat kiriman paket pasti kena... apalagi cuma aryan kurang lebih 3 hari sampe kok... mudah2an sih semprotnya gak pake bom..kacian si satria kl kena bom ntar mukanya angus donk.. gelap deh hehehe
  • OM SAT I AM HERE. MO DISEMPROT PAKE APAAN NIH? SELANG AER COMBERAN? ATAWA YG LAEN
  • OM SAT LIAT OMONGNNYA DESTA NGGAK? MO DIKIRIMIN BOM BIAR MUKANYA ANGUS. NTAR OM SAT DIVORCE LAGI AMA PACARNYA GARA2 MUKA ANGUS
  • Eh,gus....
    Disemprotnya ama apa ?

DIsemprot apa apa yah...?? tuh liat diatas...Yasir barusan nyemprot Desta...ampe basah tuh muka Desta...hi..hi..hi..
  • kalo basah ya di elap dong
  • Emm...gak dijilat ? :roll:
  • Emm...gak dijilat ? :roll:

Ha..ha..ha..ha....
    Numpang tawa aja yah....bolehkan...?
    Ha..ha..ha..ha..
  • Gus Bagus wrote:
    Emm...gak dijilat ? :roll:
    Ha..ha..ha..ha....
    Ha..ha..ha..ha..

lha pan dah ada yg jadi tukang jilat resmi disini ... hehehe ... namanya kalao nggak sale sih darius lontoh dari cimahi ... hehehe ... coba aja kesana Esa ... nggak jauh dr kampung elu khan ... hehehe ...
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Emm...gak dijilat ? :roll:
    Ha..ha..ha..ha....
    Ha..ha..ha..ha..

lha pan dah ada yg jadi tukang jilat resmi disini ... hehehe ... namanya kalao nggak sale sih darius lontoh dari cimahi ... hehehe ... coba aja kesana Esa ... nggak jauh dr kampung elu khan ... hehehe ...

Siapa lagi tuh Darius Lontoh sat...?? tau taunya elo tuh yah...??
Sign In or Register to comment.