BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Nyari tempat fitness yang OK di Jakarta

124»

Comments

• dukun juga manusia yg penuh dosa. maklum udah sign kontrak ke neraka.
    ada yg gituan ya??
    ikutan ah.. lol
    nyai sudah pesan tempat yg pakai AC lho
    mau ikut ? LOL LOL
    mau ikut ? LOL LOL
    mau... tp gratiz ya. khusus gw aja.
    mau ikut ? LOL LOL
    loe mesti kawin sm NRK...lol
    mau ikut ? LOL LOL
    beres, ada kamar mandi dalam juga koq
    LOL LOL
  • liat tuh warung org dibikin ancur

lagi lagi sama grombolan yg sama , yg itu2 juga

kasian khan yg punya warung...jawaban yg dicari ga dapat, malah oot yg muncul sebanyak itu

kasian khan yg punya warung...jawaban yg dicari ga dapat, malah oot yg muncul sebanyak itu

dah enggak ngaruh tuh.. secara postingannya udah dr tahun 2004... LOL

udah kelaut malah, ini lagi nyai kelonin
    LOL LOL
  • pengen wrote:
    Temen BF.. ada yang tau gak tempat fitness yg OK? bisa olahraga sekalian ketemu dengan teman2 seperjuangan??
    pelangi - semanggi
  • pengen wrote:
    Temen BF.. ada yang tau gak tempat fitness yg OK? bisa olahraga sekalian ketemu dengan teman2 seperjuangan?? atau mungkin kalo gak yg sedang berjuang kali supporter dan penggemarnya?? ada yang tau gak sih?? Tapi please jangan dikomentari ngaco ya.. teman2... Soalnya serius nih nanyanya dan udah lama gak perhatikan body.. pdhal biasa latihan.
    fitness ditempat nyai aja, ngangkat ikan paus
    LOL LOL

sumpeh.. mbah ngakak bacanya... LOL
    emm khan ? kalian bisa jadi hebat sekarang makanya
    LOL LOL

BTW, ditempatnya yang ada ikan cucut ?? LOL
    ikan cupang LOL LOL

pokoknya lama lama lengkap deh.. ada cucut, cupang.. entah apa lagi nantinya.. maklum dah jadi tempat penampungan... LOL
    kapan kamu berantem sama pacar kamu dih ?
    nyai sudah siapin extra spring bed, LOL LOL

tapi kalo ekke jadi dateng enggak mau pake angkot walaupun deket... tetep naik taxi.. LOL
    pakai diner sekalian deh plus VVIP net
    LOL LOL

asal bisa nyenengin hati Nyai yah ?!... ( sambil telpon RPB gimana trik triknya.. LOL )
    triknya ? asal teh botol gak melayang yg penting
    LOL LOL

mangkanya jangan sedia teh botol... teh kotak aja.. paling kalo disambit cuma basa doang.... kagak ampe berdarah darah... LOL
    tadinya warung yg jualan didepan markas mau nyai usir
    tapi itu langganan RBP ngutil, nyai gak tega...LOL LOL

RPB... kamu malu maluin aja deh... kok dukun ngutil... ( untung ekke belon ketauan.. LOL )

aku jawab one by one :

cara bayarin taxi.... pura2 nutupin pintu padahal tangan menjulur ke sopir...

soal warung, yang punya warung gak sanggub bayar susuknya, jadi bayar pakai rokok... kalau dia tutup, bagaimana bayar susuk ke aku ??

fyi :
    sekarang penjagaan istana nyai mulai ketat, gara2 nyi ratu dikasih kebebasan tapi kebablasan, cari tumbalnya blak blakan LOL
  • pengen wrote:
    Temen BF.. ada yang tau gak tempat fitness yg OK? bisa olahraga sekalian ketemu dengan teman2 seperjuangan?? atau mungkin kalo gak yg sedang berjuang kali supporter dan penggemarnya?? ada yang tau gak sih?? Tapi please jangan dikomentari ngaco ya.. teman2... Soalnya serius nih nanyanya dan udah lama gak perhatikan body.. pdhal biasa latihan.
    fitness ditempat nyai aja, ngangkat ikan paus
    LOL LOL

sumpeh.. mbah ngakak bacanya... LOL
    emm khan ? kalian bisa jadi hebat sekarang makanya
    LOL LOL

BTW, ditempatnya yang ada ikan cucut ?? LOL
    ikan cupang LOL LOL

pokoknya lama lama lengkap deh.. ada cucut, cupang.. entah apa lagi nantinya.. maklum dah jadi tempat penampungan... LOL
    kapan kamu berantem sama pacar kamu dih ?
    nyai sudah siapin extra spring bed, LOL LOL

tapi kalo ekke jadi dateng enggak mau pake angkot walaupun deket... tetep naik taxi.. LOL
    pakai diner sekalian deh plus VVIP net
    LOL LOL

asal bisa nyenengin hati Nyai yah ?!... ( sambil telpon RPB gimana trik triknya.. LOL )
    triknya ? asal teh botol gak melayang yg penting
    LOL LOL

mangkanya jangan sedia teh botol... teh kotak aja.. paling kalo disambit cuma basa doang.... kagak ampe berdarah darah... LOL
    tadinya warung yg jualan didepan markas mau nyai usir
    tapi itu langganan RBP ngutil, nyai gak tega...LOL LOL

RPB... kamu malu maluin aja deh... kok dukun ngutil... ( untung ekke belon ketauan.. LOL )

aku jawab one by one :

cara bayarin taxi.... pura2 nutupin pintu padahal tangan menjulur ke sopir...

soal warung, yang punya warung gak sanggub bayar susuknya, jadi bayar pakai rokok... kalau dia tutup, bagaimana bayar susuk ke aku ??

fyi :
    sekarang penjagaan istana nyai mulai ketat, gara2 nyi ratu dikasih kebebasan tapi kebablasan, cari tumbalnya blak blakan LOL
    nyi sajennya gue ganti duit aja ya (nih gue kasih goceng)
  • Ditoxku1 wrote:
    fyi :
    sekarang penjagaan istana nyai mulai ketat, gara2 nyi ratu dikasih kebebasan tapi kebablasan, cari tumbalnya blak blakan LOL[/b]
    nyi sajennya gue ganti duit aja ya (nih gue kasih goceng)[/quote]

duit elo warnanya apa?

LOL

hahahahaha.... Gery.. Gery....
Sign In or Register to comment.