BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari teman umur 45 s/d 50 tahun di batam

edited October 2004 in Nusantara
saya mau cari pasangan gay yang tertutup. umur saya 25 tahun. saya menginginkan pasangan yg ber umur 45s/d50th, yang penting sama2 bisa jaga rahasia, saya tdk moneyoriented karana saya punya penghasilan yang cukup, tidak perduli sudah kawin atau belum, alasan saya cari yang lebih tua, karna saya gak suka hura2, just ML kalau ada yang berminat silahkan email ke [email protected] saya cari terutama yang tinggal di batam atau kepulauan riau, (ini adalah ralatan dari pesan saya yang sebelumnya, email saya salah ketik, dan juga saya bukan pengangguran)

Comments

• hedro wrote:
    saya mau cari pasangan gay yang tertutup. umur saya 25 tahun. saya menginginkan pasangan yg ber umur 45s/d50th, yang penting sama2 bisa jaga rahasia, saya tdk moneyoriented karana saya punya penghasilan yang cukup, tidak perduli sudah kawin atau belum, alasan saya cari yang lebih tua, karna saya gak suka hura2, just ML kalau ada yang berminat silahkan email ke [email protected] saya cari terutama yang tinggal di batam atau kepulauan riau, (ini adalah ralatan dari pesan saya yang sebelumnya, email saya salah ketik, dan juga saya bukan pengangguran)

kayaknya seumuran gitu dah nggak begitu banyak deh di BF. Tapi good luck aja ya and welkam
  • ada aja kok!paling cuma intip2 biar gak keliatan :wink:
  • Dante wrote:
    ada aja kok!paling cuma intip2 biar gak keliatan :wink:
    eh gue kan nggak bilang nggak ada. Cuma nggak banyak.
  • Dante wrote:

dante tuh tukang ngintip yah ... hehehe .... ( .. ketau-an de ...) ..
  • satria wrote:
    Dante wrote:

iya nieh emang dah 50 taon dante ????
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    Dante wrote:

ho-oh .... bawahnya .... dah nggak ada upachara penaikan bendera lage tuh kayaknye ... hehehe ...
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    Dante wrote:

ho-oh .... bawahnya .... dah nggak ada upachara penaikan bendera lage tuh kayaknye ... hehehe ...

Maksud loe dah naikin bendera setengah tiang sat ?????
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    Dante wrote:
    Maksud loe dah naikin bendera setengah tiang sat ?????

...ngga ngomenin ah .... lagi bulan puase ....ntar tanya gue aja lagi abis lebaran yak ... hehehe ...
Sign In or Register to comment.