BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kenalan

edited November 2004 in Nusantara
saya mau cari kenalan yang umurnya 45 sampai 50 tahun, saya tertutup, tak ada yang tau kalau saya gay, terutama yang bisa sama2 jaga rahasia, bagi yang berminat email ke saya [email protected] saya pengangguran umur 25 tahun, penghasilan cukup. saya cari kenalan terutama di batam

Comments

• sekilas kayaknya saya lagimembaca iklan proosi diri !!! :lol: sori
  • hedro wrote:
    saya mau cari kenalan yang umurnya 45 sampai 50 tahun, saya tertutup, tak ada yang tau kalau saya gay, terutama yang bisa sama2 jaga rahasia, bagi yang berminat email ke saya [email protected] saya pengangguran umur 25 tahun, penghasilan cukup. saya cari kenalan terutama di batam

pengangguran tapi penghasilan cukup.... gimana yak... maksudnya...., auakh... gelap....hi..hi... :) :)
Sign In or Register to comment.