BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen2 under20

edited October 2004 in Jabodetabek
alow, sebelumnya saya perkenalkan nama saya wiliam, saya u7murnya udah 16 taun. saya lagi cari temen yang umurnya dibawah 20ann , saya suka yang masih agak imut, agak kekanakan dan masih agak seumuran, supaya bisa cocok dalam ngobrol.
saya juga suka maen game Online.
kalo mau kenalan e-mail saya di [email protected]
bubye
«1

Comments

• wuah gamers.. maen game online apa ? ragnarok? gunbound? cs ?warcraft?
  • feed_me wrote:
    wuah gamers.. maen game online apa ? ragnarok? gunbound? cs ?warcraft?

katanya ngobrolin game..harus di boystyle..
  • gue buka tentang game lho!tapi kayanya orang2 lebih suka cari partner ma temen... :cry: huhuhuh dah tutup warungku....
  • Dante wrote:
    gue buka tentang game lho!tapi kayanya orang2 lebih suka cari partner ma temen... :cry: huhuhuh dah tutup warungku....

buka lagi lah...Banyak kok gamers di bf.
  • manyak????mana??? :shock:
  • Dante wrote:
    manyak????mana??? :shock:

Sok wae atuh di buka heula warungna. Lamun tos di buka pan barudak bade meser ....
  • lu lagi kebelet pipis ya pilat?? :shock:
  • Dante wrote:
    lu lagi kebelet pipis ya pilat?? :shock:

sanes....kunaon kitu ???
  • sampeyan pripun?
  • Dante wrote:
    sampeyan pripun?

mboten nopo-nopo
  • Ini artinya apaan nih ?

Woi,Dante.....
    Yg suka game online kan banyak
    Yg RO aja banyak....
    Tuh....saya naekin ke atas topiknya"Gamer Love Game" di BoyzStyle
  • duh padaribut pake bahasa primitif jadinya nggak ngerti. tapi aku suka RO, sekarang peringkat RO turun ke posisi 7
  • makaseh esa....ro dah banyak saingan!!game online makin banyak aja!!lyto mau ambil tindakan apa aja ya???
  • mungkin lyto bakal ada event 10x exp biar rame
  • sori kalo nanya nanya game :P abis gatel sih kalo liat tentang game hehe.. dante maen game apa ? :D
Sign In or Register to comment.