BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang cari bf or teman aja gak?Gw ada no hp&pic nich...

edited November 2004 in Jabodetabek
Gw lagi cari tmn nich. tapi yang baik, perhatian and manis cakep or lumayan cakep.
Mohon yg sex oriented & bukan orang baik2 tidak usah mhub gw. gw udh bosen dihub. mending kl gw nya cocok, kan bt.

gw 24 55 167.lumayanlah jauh dari jelek tapi gak cakep2 amat

mohon bantuan tmn2.thanks ya.

pic nnt aq kasih deh
«1

Comments

• Kasian banget si Dhanie..... :P

Hoi !
    Siapa yg mau hubungan yg serius ama Dhanie nih !
  • gak jelas....ngisi biodata dulu ya dhaniee
  • Dante wrote:
    gak jelas....ngisi biodata dulu ya dhaniee

sekalian manggil mat kodak yah .... biar kita bisa liat tampang kamu yang nggak chakep chakep amat ..... ( .. panasaran ... hehehe ... )
  • Hallo danie met kenal . Sukabumi wah daerah Indah, sejuk dan . Eh Sukabuminya daerah mana. Aku lama Pesantren disana Loh.
  • insan mau nyelem neguk aer ya neh...hayoo..
  • Hayo...! :twisted:
    Ini si Insan.....
    Trus....bf mu yg di daerah Setiabudi mau diapain ? :P
  • disimpen dulu kalee.wah jangan mendua lho!! :evil:
  • Dante wrote:
    disimpen dulu kalee.wah jangan mendua lho!! :evil:

jangan jangan chuman part time doank .. hehehe ... alias serabutan tuh .. alias PTT .. pachar tidak tetap .... hehehe ... ngaku luh ...
  • satria wrote:
    Dante wrote:
    disimpen dulu kalee.wah jangan mendua lho!! :evil:

jangan jangan chuman part time doank .. hehehe ... alias serabutan tuh .. alias PTT .. pachar tidak tetap .... hehehe ... ngaku luh ...

Kalo ditambah 4T lagi bearti Pacar Tidak Tetap Timbul Tenggelam Timbul Tenggelam dong...??
  • Eh,Gus.....
    Timbul Tenggelam disitu maksudnya apa ?
  • Eh,Gus.....

Aku juga gak ngeh.. tuch ama yang dimaksud timbul tenggelam , timbul tenggelam 8)
  • KAYAKNYA APA PUN DI DUNIA INI NGGAK ADA YG TIMBUL TENGELAM GITU
  • Eh,Gus.....

Maksudnya yaaaa...Kadang Muncul...kadang Tenggelam...hi..hi..hi..
  • dulunya waktu kecil si GB gak bisa renang dan sering kelelep di kali ciliwung, makanya dia merantau ke bali untuk belajar renang ke laut biar bisa ngambang and biar gak tenggelam lagi. bukan begitu friend... hehehe
  • desta wrote:
    dulunya waktu kecil si GB gak bisa renang dan sering kelelep di kali ciliwung, makanya dia merantau ke bali untuk belajar renang ke laut biar bisa ngambang and biar gak tenggelam lagi. bukan begitu friend... hehehe

tetep aja ampe sekarang bisanya berenang gaya batu .... ( tenggelem ..)
Sign In or Register to comment.