BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Your Perfect Date

edited November 2004 in BoyzLove
Date pertama kali tentunya harus spesial..apalagi jika dengan pria yang bener-bener kita cintai..saya sendiri memiliki gambaran yang ideal mengenai date yang spesial..begini nih gambaran date yang spesial menurut saya:

Saya akan ajak partner saya makan berdua candel light-an, ditemani dengan musik-musik jazz yang mengalun merdu..seraya menatap pemandangan yang ada di bawah sana (contoh restoran yang pas adalah : Empire di Jakarta, The Peak di Bandung, dan sekali lagi..The Valley..di Bandung juga)..abis makan, saya akan ajak partner saya keliling kota dengan naek mobil yang open kap, jadi orang-orang bisa lihat betapa kami berdua sedang dilanda cinta..hehehe..nah, supaya dia akan selalu ingat malam bersama saya, saya akan buat sesuatu yang spesial, yaitu saya akan ajak dia ke tempat yang paling tinggi dimana kami berdua dapat melihat seluruh lampu-lampu yang bertaburan layaknya berlian, pada saat itu saya ajak dia untuk melihat langit yang bertaburan bintang-bintang..dan saya katakan.."kamu lihat bintang-bintang itu?..seperti banyaknya bintang-bintang di langit itu..demikian pula banyaknya cinta saya buat kamu.." and I know..at that moment, we will be together through bad times and good times..hmm, jadi terbawa emosi nih..ya wiss, la, gue dedicated ini to someone who is very-very special for me..for J, u know how I would love to be with u..

Ayoo, teman2, what would be ur perfect date then?? share it, ok!
«1

Comments

• wuaahhh pedrooo gue bangeett ... !!

Kalo gue mah, saya bakal ajak partner saya makan di restoran, nggak perlu romantis, asal t4nya bikin sejuk di hati :) .. kayak Ayam Goreng LA di Surabaya, trus Resto di Hyatt Regency (suasana sejuk bro) ... abis itu gue mo jalan2 keluar kota ma do'i ... pergi ke gunung ... n nginep di The Pines-nya Taman Dayu sambil nyewa rumah poon, malem harinya gue bakal nyalain api unggun n berduaan ama die ...

Duh .. duh ... nggak peduli mo kesambet ama setan juga biarin, masa setan mo ganggu orang pacaran...

N the last time gue bakal bilang, "Aku bakal ngabisin waktu2ku ama kamu, kapanpun itu, n jika pada suatu saat kita akan berpisah, biarlah moment ini menjadi kenangan sampai kapanpun n dimanapun kita berada." LuV U HoneY ... Little Kiss (boleh gak yaahh di hutan kiss2-an :D)

Duh .. PlaK!~!@#$%$^&; ch1m0xxxx bangguunn!!! ngayaaall moloooo!!!
  • Yang jelas kapan pun di mana pun bersama si dia is a perfect date tapi yang paling berkesan kita pernah dinner di pinggir pantai yang terpencil. Mulai dari matahari masih bersinar sampai terlelap kita menghabiskan waktu di sana. Maklum di Bali kan banyak pantai yang masih 'perawan'
  • Perfect date???? Kayaknya menurut gue mo diner bareng itu baru rada enak kalo kita sudah agak kenal dengan orangnya jadi sudah nggak canggung. So aku tdk make dinner untuk date dengan someone special. Well mungkin nggak di resto....tapi kalo dinner di rumah....salah satu yang nyiapin...trus sambil duduk di karpet dengarin music in front of fireplace...kayaknya asyik juga tuh.
  • kalau aku...........
    pergi naik gunung yang tingggiiiiiii.sampai di puncak kita gelar tikar
    masak indomie pakai cornet,semangkuk berdua,trus kita tiduran sambil lihat bintang bintang.bercerita panjang lebar plus curhat sambil menunggu pagi.begitu matahari mulai terlihat di antara kabut pagi,maka aku akan peluk dia dan aku bilang...I LOVE U.
  • edited October 2004
    Waktu Gue First date nanti.......

Gue bakal ngajak dia Ke Hotel, Check In.
    Nah disana baru kita buat suasana seIndah mungkin.
    1. Saat sampai didalam kamar hotel, Gue dan dia memulai dengan Membuka baju, tapi masih memakai celana.
    2. Buat Dinner yang Romantis.................................
    3. Dansa Bareng dengan lagu-lagu romantis, penyanyinya kudu cowok, misal Gareth Gates....................saat berdansa aku membisikkan kata.."kau tampan sekali...............aku ingin memilikimu selamanya"
    4. Setelah acara dansa berakhir, Aku dan dia berhadapan sama-sama menutup mata sambil membuka celana + Celana dalam masing-masing, lalu memberikan celana dalamku kepadanya dan sebaliknya. tapi tetap tutup mata, Kemudian kita hirup dalam-dalam aromanya yang Emh..............
    5. Setelah itu aku dan dia sama sama membuka mata......................................"WOW" atau "emh"....kata pertama yang keluar setelah aku melihat penisnya, tapi aku berharap kata "WOW" yang akan aku katakan nanti. Dia pasti akan mengatakan "WOW" padaku - bukan "emh...."
    6. Cerita masih berlanjut........ Aku akan cium bibir indahnya,lehernya, dadanya,aroma tubuhnya. Terus terang aku pemuja aroma, bulu dan ketiak pria(tampan). sebaliknya diapun mencumbuiku.........
    7. Kudahulukan dia untuk memasukkan penisku ke mulutnya-karena kulihat dia tak tahan melihat penisku yang........ah
    8. Kulakukan hal yang sama seperti yang dia lakukan padaku
    9. Selanjutnya kalian pasti bisa menebaknya...........

10. ......... -028*&Top/botton^%*)987594 &^%$*&(*& )((*
    ...........
    18. ( 509u 0j anal nv (*^IUY&oral^$ Oh ah..ah...ah

28. *&Top/botton^%*)987594 & YEAHHH !........^%$*&(*&

35...........Cruttt...Cruttt !!! Aku jilati spermanya dan aku bersihkan sisa-sisa sperma yang ada di penisnya dengan lidahku. dan sebaliknya
    36.Ternyata aku dan dia masih sanggup melakukannya kembali....................
    41. *&Top/botton^%*)98759 OH...OH...!!!!4 &^%$*&(*&
    49. 509u 0j anal nv (*^ OHHHH OOOHH .....Ohhhhhh
    52.........HJK&KJ*&&^%*& YEAH....... IUY&oral^$
    53. Ternyata yang ini lebih lama...............

62. ...........Cruttt...Cruttt !!! Aku jilati spermanya dan aku bersihkan sisa-sisa sperma yang ada di penisnya. dan sebaliknya..............................
    ..............
    63. Aku dan dia saling menatap, tertawa puas........dan berciuman....
    64. Akhirnya Aku dan dia tidur telanjang dan saling berpelukan hingga pagi menjelang.

.................Sorry Kalo terlalu HOT !- makanya banyak yang disensor ......................

Jangan lupa mengisi postingku di Forum jawa-bali.Thank's :wink:
  • ... pada kebanyakan nonton pelem pelem oliwud yah ... hehehe .... tapi bole kok ... nggak dilarang ... hehehe ...
  • satria wrote:
    ... pada kebanyakan nonton pelem pelem oliwud yah ... hehehe .... tapi bole kok ... nggak dilarang ... hehehe ...

hehehe,boleh dong ngayal..kalo date elo gimana, Sat? hehehe..
    duh, postingan si oliver bener2 HOT ye..tapi sayang, kok jadi kayak adegan-adegan pelem XXX aja se? yang romantisnya dong, Oli...hehehe..
  • pedro2912 wrote:
    ...hehehe,boleh dong ngayal..kalo date elo gimana, Sat? hehehe.. ..

8) :oops: :oops: ... gue nggak suka ngayal tuh ... takut ileran ntar... hehehe ....
  • edited October 2004
    ch1m0x wrote:
    wuaahhh pedrooo gue bangeett ... !!

Kalo gue mah, saya bakal ajak partner saya makan di restoran, nggak perlu romantis, asal t4nya bikin sejuk di hati :) .. kayak Ayam Goreng LA di Surabaya, trus Resto di Hyatt Regency (suasana sejuk bro) ... abis itu gue mo jalan2 keluar kota ma do'i ... pergi ke gunung ... n nginep di The Pines-nya Taman Dayu sambil nyewa rumah poon, malem harinya gue bakal nyalain api unggun n berduaan ama die ...

Duh .. duh ... nggak peduli mo kesambet ama setan juga biarin, masa setan mo ganggu orang pacaran...

N the last time gue bakal bilang, "Aku bakal ngabisin waktu2ku ama kamu, kapanpun itu, n jika pada suatu saat kita akan berpisah, biarlah moment ini menjadi kenangan sampai kapanpun n dimanapun kita berada." LuV U HoneY ... Little Kiss (boleh gak yaahh di hutan kiss2-an :D)

Duh .. PlaK!~!@#$%$^&; ch1m0xxxx bangguunn!!! ngayaaall moloooo!!!

iih, serem amat lo kalo sampe kesambet..jangan ampe de ya, makanya jangan pacaran di tempat2 sepi, dong mox..kan ga lucu, elo mau date yang ada malah kesambet..haiyaaa!!! hehehe..trus bagaimana dengan ide scuba diving di Bunaken? asik tuh kalo date-nya di bawah laut..oya, gue sendiri pernah lo, dengan partner gw, kita ke Carita bareng, beduaan aja..maen di pantai, kolam berenang, pantai lagi..trus tau ga, pulangnya, dengan badan yang hitam legam, kita berdua jalan-jalan ke Taman Anggrek..wah, asik banget deh, tuh, serasa turis Jepang aja (Jepang-jepangan tapinya)..hehehe, ya wiss, la..ayo, sapa lagi yang punya perfect date, share it here, ok!
  • iih, serem amat lo kalo sampe kesambet..jangan ampe de ya, makanya jangan pacaran di tempat2 sepi, dong mox..kan ga lucu, elo mau date yang ada malah kesambet..haiyaaa!!! hehehe..trus bagaimana dengan ide scuba diving di Bunaken? asik tuh kalo date-nya di bawah laut..oya, gue sendiri pernah lo, dengan GF gw, kita ke Carita bareng, beduaan aja..maen di pantai, kolam berenang, pantai lagi..trus tau ga, pulangnya, dengan badan yang hitam legam, kita berdua jalan-jalan ke Taman Anggrek..wah, asik banget deh, tuh..hehehe, serasa turis Jepang..kekekeke..ya wiss, la..ayo, sapa lagi yang punya perfect date, share it here, ok!

Hihihihh .. tapi mah gew gak bakal kesambet, wong gew ajah temenan ama setan, yang ada malah tuh setan2 ngikutan nimbrung pengen nyobain cowok cakep lage :D ..

turis dari jepang bagian mana bro ya ?? turis jepang kok hitam legam :D :D :D
  • Itu namanya turis g tau aturan, dah tau kalo bjemur hrs pake sunblock n g boleh bugil, teteeeeeeeeep aja.
  • hehehe, kita ga bugil kok..pake baju renang seperti orang lain kebanyakan..cuma emang karena dari pagi sampe sore cuma di pantai, jadinya hitam legam, gitu lo, pak ;) ..ayo, lanjut lagi, what would be ur perfect date then? ;)
  • Wahwahwah..
    Semuanya pada romantis ya......

Beda bgt ama gue.
    Perfect date gue adalah bisa ngobrol panjang lebar tentang berbagai hal secara mendalam. Gue paling menikmati suasana casual tapi obrolannya berbobot. Saling adu argumen.

Waktu itu pernah gue ama temen gue dan temennya temen gue, hampir sampe pagi kita cuma ngobrol tentang masyarakat, tentang studi bahasa, dsb. Kita ngobrol di restoran family yang buka 24 jam. Dan gue pulang dengan puaaaaassssss!

Obrolan ringan oke, tapi obrolan macem ini benar-benar nikmat!
  • DoingFine wrote:
    Waktu itu pernah gue ama temen gue dan temennya temen gue, hampir sampe pagi kita cuma ngobrol tentang masyarakat, tentang studi bahasa, dsb. Kita ngobrol di restoran family yang buka 24 jam. Dan gue pulang dengan puaaaaassssss!

Obrolan ringan oke, tapi obrolan macem ini benar-benar nikmat!

kayaknya nantangin gue neh .... hehehe ....
  • aku sih pasif, artinya aku ga ngadain acara, pertama-tama aku diajak keliling kota bandung malam-malm sambil meluk dia RRRRRRRRROOOOOOOOOOMMMMMMMMMMAAAAAAAANNNNNNNNTTTTTTIIIIIIIIISSSSSS dah akhirnya terjadilah.
Sign In or Register to comment.