BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tennis

edited July 2009 in Jabodetabek
Hi guys....lagi nyari temen buat tennis nih. aku 33 yo pri, member di klub rasuna, so..we can use the court there. pls contact/email me ya. cheers

Comments

• yang suka tenis..yang suka tenis di jakarta....halo....haloooo..!silahkan.... silahkan daftar dolo di loket Dante... 8) 8)
  • I like play tennis so so but my tennis friend from Jepang is very good at tennis. He has a tennis team and usually coaching everywhere. He is cute but unfortunatelly he is not gay. I can introduce him if y want.
  • Hayato wrote:
    I like play tennis so so but my tennis friend from Jepang is very good at tennis. He has a tennis team and usually coaching everywhere. He is cute but unfortunatelly he is not gay. I can introduce him if y want.

..... being gay is not required ..... so long as he is another human being just like the rest of us ... ( ... menurut gue nya sih yah .... )
  • satria wrote:
    Hayato wrote:
    I like play tennis so so but my tennis friend from Jepang is very good at tennis. He has a tennis team and usually coaching everywhere. He is cute but unfortunatelly he is not gay. I can introduce him if y want.

..... being gay is not required ..... so long as he is another human being just like the rest of us ... ( ... menurut gue nya sih yah .... )

yuppy
  • Dante wrote:
    yang suka tenis..yang suka tenis di jakarta....halo....haloooo..!silahkan.... silahkan daftar dolo di loket Dante... 8) 8)

.... dante ... lu bakat jadi tukang chatut rupanya yah ... hehehe ..... nyatut apa aja sih luh ... ?
  • satria wrote:
    Dante wrote:
    yang suka tenis..yang suka tenis di jakarta....halo....haloooo..!silahkan.... silahkan daftar dolo di loket Dante... 8) 8)

.... dante ... lu bakat jadi tukang chatut rupanya yah ... hehehe ..... nyatut apa aja sih luh ... ?

ya mulai dari tiket pulang lebaran....tiket bioskop untuk tempat2 mhm.....macam-macam lah
  • satria wrote:
    Dante wrote:

kan ada kesempatan sat!bakat bisnis jadi jalan geto :D :D
  • kak Dante pesen tiket pesawat ke yaman bisa nggak? kalo bisa aku mau donk satu dapet diskon yach aku kan mhs
  • idupin lagi ah threadnya...

ada yg maen tenis di jkt?

maen yok... hehe pm ya :)
  • gw juga maen tenis kok. tapi baru belajar. masi cupuuu banget..
    pengen cari club buat belajar.. tapi yang deket2 depok ada yang tau ga..??
    ehmm..
    umurku 20 tahun.. salam kenal buat yang suka teniss :D
  • ya ampun neh thread 2004... lama bgt... 5 taon bo....

gw seneng tenis, brita2ny, ngikutin perkembangan, tp cupu bgt maen tenis. hoho
  • alo alo...

thx for reply hehehe...

kirain sudah tidak berpenduduk...

kalian suka mainnya dmana?

gue daerah cemp putih soalnya huhuhu...

cheer,

phelps
  • yang di jakarta... tenis yuk..

pm ya.. thanks
  • hik,,baru 3 x an main tennis abis susah cari temen mainnya,,tapi emang tergila2 tennis dari dulu,,lindsay's my favourite player,,walo baru tahu juga kalo hingis mainnya bagus (sialnya tu orang udah retired lagi.hik).
Sign In or Register to comment.