BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

puasa dan libido

edited October 2004 in BoyzRoom
aduh pusing nih masa menjelang puasa ini libido sex khumpie naik sih...
percaya ngak kalau khum akhir akhir ini sanggup onani sampa 3 kai sehari.kenapa yah?.and trus khum mo tanya gimana caranya ngerem nafsu yang terus membara gara gara konak terus.ngak lucukan puasa khumbatal gara gara choli......teruuuuuuussssssss.
«1

Comments

• khumpie wrote:
    percaya ngak kalau khum akhir akhir ini sanggup onani sampa 3 kai sehari.kenapa yah?.and trus khum mo tanya gimana caranya ngerem nafsu yang terus membara gara gara konak terus.ngak lucukan puasa khumbatal gara gara choli......teruuuuuuussssssss.

Emang klo ereksi di waktu puasa batal gitu ? well cara menangani horny adalah dengan menyibukkan diri. Cari de kesibukan yang loe senang (tidak berbau syahwat hehehehe)
  • khumpie wrote:
    pake rem CAKRAM, gak mempan juga...?? pentokin ke tembok, he he he....just joke mpie.....
  • gw jadi pengen ketawa... ha ha ha... emang susah sih... wong main The Sims 2 aja kan pak acara ciuman :)

ya bener... paling kamu cuma harus menyibukkan diri kamu. kalo ada komputer di rumah, misalnya kamu bisa iseng bikin Web, atau Flash Animation, atau iseng ngitungin burung burung yang terbang, atau nyatetin jumlah kendaraan yg lewat depan rumah, siapa tau bisa buat bahan penelitian tuh...
  • hihihi nyatetin kaya gitu entar dikira orang gila dong :D :D ...pake caping...pake baju lusuh...duduk di pinggir jalan??hiiii :twisted:
  • abe wrote:
    khumpie wrote:
    pake rem CAKRAM, gak mempan juga...?? pentokin ke tembok, he he he....just joke mpie.....
    paling gampang ya iket tangan dan kaki alias dipasung...hehehe canda lo khum.. :D :D ...eee sini aja maen2 sama Dante :twisted: :twisted:
  • Kalo gw justru di bulan puasa sexual passion gw diteken tuch. Hari pertama ini aja gw lemes banget, ngantuk melulu bawaannya, jadi doi gw deh yang nyetir (padahal biasanya gw).

Tapi emang yang paling pas sih nyari kesibukan. Nonton pelem horror deh, gw jamin gak bakalan horny :lol:
  • nontonfilm horor......boleh juga
    nanti malam khumpie coba
  • Coba deh.....
    Baca buku-buku novel.....
    Agatha Christie.......misalnya.....
  • mau ngerem nafsu mpie...??
    1. Pake rem cakram.
    2. Kalo gak mempan pake rem tangan.
    3. Gak mempan juga pake RhEMason, dijamin blingsatan, gak yunani lage
  • Hadehhhh...

*Lirik yang dia yang di Batam.
  • Klo nahan libido pas puasa, @littlepigeon ahlinya.
  • apa deh kalian
  • Ibn 'Umar berkata, "yang pertama Allah ciptakan dari manusia adalah kelaminnya." Selanjutnya dia berkata, "ini adalah amanat yang dititipkan kepadamu. Jangan lah engkau menggunakan nya kecuali secara benar. Jika engkau menjaga nya, berarti engkau telah menjaga diri mu sendiri."
Sign In or Register to comment.