BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Selamat Menjalankan Ibadah Puasa!

edited October 2004 in Jabodetabek
Hai teman-teman diforum, Gw Rudi ingin ucapin Selamat Menjalankan Ibadah Puasa, smoga kita smua puasanya nanati ga ada yang bocor ya. Ok kalo mo contact gw kirim email aja ya ke [email protected].

Comments

• Sama sama And Aku juga mau mengucapkan SELAMAT MENUNAIKAN IBADAH PUASA N SELAMAT TUK MENEMPUH HARI RAYA IDOEL FITRI 1425 H, SEMOGA AMAL IBADAH KITA BISA SEMPURNA MAKA DARI ITU SEKALI LAGI AKU UCAPKAN MA'AF JIKA ADA SALAH.
    guyforlove wrote:
    Hai teman-teman diforum, Gw Rudi ingin ucapin Selamat Menjalankan Ibadah Puasa, smoga kita smua puasanya nanati ga ada yang bocor ya. Ok kalo mo contact gw kirim email aja ya ke [email protected].
  • ngucapnya maaf bsok aja saat lebaran,heeee....rame2
Sign In or Register to comment.