BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MaU kArAoKe & di-KaRaOkE-iN..

edited October 2004 in Jabodetabek
aK 18-175-80..aK mAu cR cO (cHi/pRi) bWaT dSePoNk mA aK..aK bKn SiSsY..yG rUmAhNy d jKt sLaTaN tRuTaMa aK mAu BaNgEd..cPeT hUbUnGiN aK yAh..

[email protected]

aK ciNtA sMuA yG mU d KaRaOkE..[/b]

Comments

• ini termasuk lklan apa sat??boleh ndak??
  • Dante wrote:
    ini termasuk lklan apa sat??boleh ndak??

hm ... gimana ya .... dia nggak komersil khan alias cherita ttg dirinya sendiri.... I will give him the benefit of the doubt ..... tau nggak elu bahasa indo-nya apa nih ... gue nggak tau tuh ...
  • satria wrote:
    Dante wrote:

hm ... gimana ya .... dia nggak komersil khan alias cherita ttg dirinya sendiri.... I will give him the benefit of the doubt ..... tau nggak elu bahasa indo-nya apa nih ... gue nggak tau tuh ...

artinya adalah aji mumpung .....
  • Nih iklan boleh ngga ya ??? :roll:

Engga tau ah.....
  • oh yang tipe gituan toh yang boleh?? :? klo party baru gak boleh ya?ohh boleh....klo yang jual2 ya yang gak boleh.......oh gitu.. :roll: (hehe jawab sendiri aja ah)
  • Dante wrote:
    oh yang tipe gituan toh yang boleh?? :? klo party baru gak boleh ya?ohh boleh....klo yang jual2 ya yang gak boleh.......oh gitu.. :roll: (hehe jawab sendiri aja ah)

dante kok teler gitu sih luh ... ? ... mangkanya ... saur jangan salah makan donk ....
  • iya gue tadi makan ikan laut,kale aja ketelen sekalian tu duri :(
  • KARENA TERLAU LAPAR KAK DANTE MAKAN DURINYA SEKALIAN YA? NGGAK PAPA KOK KAK ADA KALSIUMNYA
  • Dante wrote:
    iya gue tadi makan ikan laut,kale aja ketelen sekalian tu duri :(

perasa-an duri nggak ada di badan ikan .... tulang kali yak ... gimana sih bahasa indo luh ... bolos mlolo kale yak pas pelajaran bhs Indo ... ?
  • Dante wrote:

Kayanya masih boleh tuh..., diakan lagi nyari yang mau.....jadi belum termasuk iklan kali yeee...?? :lol: :arrow:
Sign In or Register to comment.