BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

TIMOR LESTE, ADA WARNET GAK YA ????

edited December 2007 in Nusantara
HAI...AKU DARI SURABAYA, MAU PINDAH KE TIMOR LESTE,
BISA KASIH TAU GAK ..KEADAAN DI SANA...
COWOK2NYA GIMANA ? ADA WARNET GAK ?
MOGA2 GAK SEPRIMITIF YANG AKU BAYANGKAN DECH..

REGARDS
«1

Comments

• Disana bisa jd primadona dong. Wiem-bf lg error, sabar ya nunggu jwbn tmn2.
  • warnet pastinya ada tapi mahal......
    cowok2nya kalo kena nya yg campuran Porto yah pastii cakep......
    cerita2 yah nanti keadaanya sekarang disana.....
    Stock kamu ada brp? Ksh pinjem gak?
    Stock kamu ada brp? Ksh pinjem gak?

emangnya ekke Sarah Azhari yg uda sempet stok2 cowok Timor.......tanya aja Sarah giaman dia dapetin si Pedro...........lol
  • Sarah dptnya dari kamu katanya.
  • rais wrote:
    Sarah dptnya dari kamu katanya.

duuuh Sarah sampe merendah gitu......... mana bisa sihhhh Sarah dapat dari org lain......kayak ga kenal Sarah aja.......diana mana mau bekas ekke......lol
  • di timor leste ada seeh warnet tapi mahalnya minta ampun. entah sekarang masih buka gak coz aku dapet info dari teman aku yang disana kalo warnetnya mau tutup. kalo soal cowok disana banyak tapi untuk bilangan gay sulit bro. kalo kesana harus tiati coz orang disana tuk emosinya mudah meledak n suka kasar gak ragu untuk melukai lwan. jadi kalo emang mau kesana mending hati hati m mikir mikir dulu deh soalnya berat banget. kami aja yang di kupang susah akur ama mereka yang jadi pengungsi disini.
  • manlove wrote:
    di timor leste ada seeh warnet tapi mahalnya minta ampun. entah sekarang masih buka gak coz aku dapet info dari teman aku yang disana kalo warnetnya mau tutup. kalo soal cowok disana banyak tapi untuk bilangan gay sulit bro. kalo kesana harus tiati coz orang disana tuk emosinya mudah meledak n suka kasar gak ragu untuk melukai lwan. jadi kalo emang mau kesana mending hati hati m mikir mikir dulu deh soalnya berat banget. kami aja yang di kupang susah akur ama mereka yang jadi pengungsi disini.

ohhh Kupang nya dimana??? Ku di Oebobo........ tp skrg di kalimantan hehehehe....... saranku kalo jalan2 jangan lupa bawa banyak rokok yah.... org sana hobi tuh minta2 rokok.....kalo mau ajak aja minum2 ......hehehe pasti dapettt asal km biasa2 aja jgn merasa takut byk org asingnya kok.....
  • rais wrote:
    Sarah darimu katany.

duuuh Sarah sampe merendah gitu. mana bisa sihhhh Sarah dapat dari diana mana mau bekas ekke......lol
    Cantikan mana elu dari Sarah? Lol
  • rais wrote:
    rais wrote:
    Sarah darimu katany.

duuuh Sarah sampe merendah gitu. mana bisa sihhhh Sarah dapat dari diana mana mau bekas ekke......lol
    Cantikan mana elu dari Sarah? Lol

bibir sih sama2 seksinya lol.......entahlah kalo ekke lihat dari kalimantan sini sih cantikan Sarah Azharo degh........
  • bibir
    Tp lbh vulgar elu kata sarah dlm berbusana. Lol
  • rais wrote:
    bibir
    Tp lbh vulgar elu kata sarah dlm berbusana. Lol

ya ampun Sarah emang hobi bikin sensasi......selalu salah kasih informasi ke publik....... ekke kan gak berbusana......liat aja signature ekke......secara mystique lol
  • sarah maunya apa ya? Apa krn lu suka gonta/i laki jg?
  • Semua daerah sama aja, yang penting kita bisa membawa diri apa ngak
    :) :) :)
  • rais wrote:
    sarah maunya apa ya? Apa krn lu suka gonta/i laki jg?

swt deeegh ....gosiiiiip lagi gosiiip lagi......... :lol:
Sign In or Register to comment.