BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

For under 20 year

edited December 2007 in Jabodetabek
Hi, aku 24 m jkt chn
Ingin punya adik angkat ataupun bf yang berusia dibawah 20 tahun, kalau bisa dia chinese dan ngga sisy, n no money oriented
Thanks ya
«1

Comments

• ini gwe baru 18 taon

klo mo kenalan

add id yahoo gwe

[email protected]

gwe juga pengen sekali punya ko2 angkat yang baik dan perhatian :oops:
  • :? kayaknya yang nyari dah taon jebot gitu.....
    ternyata ada juga yang bales
  • :? kayaknya yang nyari dah taon jebot gitu.....
    ternyata ada juga yang bales

ssst diem2 aja
  • salam kenal dari mbah...
  • sayang ekke bukan chinese. padahal ekke masih 18 lebih dikit lho
  • pilatme wrote:
    sayang ekke bukan chinese. padahal ekke masih 18 lebih dikit lho

Kirain Pilatme Chie Ausie juga, kayak si itu tuh... LOL
  • boleh2

add aj ym ku

gw bru 18
  • Yola.... baru 19 tahun,..
  • Yola_Aspal wrote:
    Yola.... baru 19 tahun,..

eKKe baRu 20 tHn...ditaMbaH 4 tHn Lg... :lol: :lol: :lol:
  • mau donk jadi adenya... :) umur ku masih 16 th.... Kalo mau contact kemari aja : 0--81--7--4977--509. Dijamin memmenuhi standard yg telah disebutkan :L. Thx
  • zoelz wrote:
    mau donk jadi adenya... :) umur ku masih 16 th.... Kalo mau contact kemari aja : 0--81--7--4977--509. Dijamin memmenuhi standard yg telah disebutkan :L. Thx

kamu masih kecil... jgan suka nyosor yah... engak sopan ama yang tuaan.. LOL
  • zoelz wrote:
    mau donk jadi adenya... :) umur ku masih 16 th.... Kalo mau contact kemari aja : 0--81--7--4977--509. Dijamin memmenuhi standard yg telah disebutkan :L. Thx

permisi,. maaf ya Mbah aku selah.... kenalkan aku mei shin, 22 tp masih laksana 17 ( manja dan imut )
  • mei shin wrote:
    zoelz wrote:

permisi,. maaf ya Mbah aku selah.... kenalkan aku mei shin, 22 tp masih laksana 17 ( manja dan imut )

nih gitu dong.. ama yang tuan pake permisi.. silahkan cik mei Shin.. maju kedepan....
  • gw juga lg cr ko" angkat ato BF nih... haha.. gw chinese juga n agama budha, umur gw 18thn, n ank binus.. gmn?? klo tertarik, add YM gw yah,,, r4gn4r0k_cool
Sign In or Register to comment.