BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yg pernah jatuh cinta berat sama str8 gak??

1141517192023

Comments

• ingin punya teman baru..di forum ini. sahabat yang baik..
  • jojopea wrote: »
    lelaki8 wrote: »
    goog banget @jojopea kamu pantas menjadi orang sukses dan berada d luar negeri. @LittlePigeon belajarlah dari abg @jojopea pas banget di tread yg saya buat mengapa kita bisa jatuh cinta

thanks bro @lelaki8 , seenak enaknya di negeri orang, masih lebih enak di negeri sendiri... sueerrr dechhh.. (bosan produk luar) hahahha....

Emg apa yg bikin bosen? Kangen makanan Indo y?

kangen pake banget.. hehehehhe....
    jojopea wrote: »
    goog banget @jojopea kamu pantas menjadi orang sukses dan berada d luar negeri. @LittlePigeon belajarlah dari abg @jojopea pas banget di tread yg saya buat mengapa kita bisa jatuh cinta

thanks bro @lelaki8 , seenak enaknya di negeri orang, masih lebih enak di negeri sendiri... sueerrr dechhh.. (bosan produk luar) hahahha....

Disana apa g ad yg jual? Kangen menu apa ni?
  • lagi ngerasaain, udh dipendem 1,5 tahun. nyiksa bgt
    jojopea wrote: »

Disana apa g ad yg jual? Kangen menu apa ni?

tempe penyet....My favorite food ever.. hehehhe..
  • sukadit wrote: »
    pilatme wrote:
    Andaikan aku sepertimu anis yang bisa mencintai seseorang dan secepat itu bisa berpaling ke orang laen lagi.

Cinta yang pertama kepada straight itu dari tahun 1976 sampai 1988. Cinta yang kedua dari Maret 2002 sampai September 2004. Kalau dari tahun 1988 sampai 2002 (14 tahun) dianggap cepat berpaling ke orang lain lagi, aku nggak tahu deh berapa tahun waktu yang dianggap "pantas" untuk bisa atau boleh jatuh cinta lagi pada orang lain! 20 tahun? 25 tahun? Wah, keburu tidur di pelukan bumi, apalagi aku udah bau tanah nih! Masa' aku baru pantas jatuh cinta lagi pada usia 75 tahun? :P

Anis Sukadit 8)

Thn 76 udah bisa lope2 an :blush: maaf pak ..
  • keren ya browh.

namun beliau sekarang sdh almarhum..
  • omin wrote: »
    keren ya browh.

namun beliau sekarang sdh almarhum..

Siapa yg meninggal bang ?
  • Anu, yang punyak akun sukadit itu.

Semoga amal ibadahnya diterima di sisi Allah SWT.

Amin.
  • jatuh cinta sama str8? gw jg lg ngrasain :( namanya pr*** . mukanya lucu banget, dia seumuran, postur tubuh kita sama. yang bikin gw mkin sayang, dia pernah telanjang bulat di dpn gw pas kt tukeran baju dan celana.
  • Bentar lagi dia ultah, lebih muda setahun,mata sipit tapi tak ada keturunan chi. Badannya embul yang sebenarnya bukan tipeku. Jatuh cinta pertama jadi bisa dibilang cukup berat karena masih baru soal perasaan tersebut.
    BoyzRaven wrote: »
    jatuh cinta sama str8? gw jg lg ngrasain :( namanya pr*** . mukanya lucu banget, dia seumuran, postur tubuh kita sama. yang bikin gw mkin sayang, dia pernah telanjang bulat di dpn gw pas kt tukeran baju dan celana.
    waktu postnya bagus 11:11 bentar lagi gak keliatan.

• Lagi ndak ada kayake. Stok kosong
  • Lagi jatuh cinta sama straight atau bukan kurang tau, mungkin iya dengan cara dia sering godain dan chatin cewe. Btw lagi butuh banget advice buat nanggulangin perasaan begini, ada yg bisa bantu?
Sign In or Register to comment.