BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

maukah jadi temen curhat gue

edited November 2003 in Jabodetabek
gue alf, 28, 169, 59.
gue pernah curhat tentang masalah gue ini di forum ini.
sekarang gue utarakan lagi.
sebenarnya apa sih yang gue rasakan ini salah.
gue enggak pernah bilang tentang masalah ini ke temen2, apalagi pacar gue. kalo do tau gue punya perasaan khusus ama cowok pasti dia bakal marah and mutusin gue.

gue sebenarnya bingung, perasaan ini udah cukup lama gue pendam, gue pun takut memulai hubungan sama cowok, gue masih dihantui apa bener gue gay, apa ini cuma perasaan sesaat aja, or apa sebagian diri gue yang masih menolak perasaan ini.

gue mulai menelusuri perasaan yang beda ini dengan melihat komunitas gay yang sering berenang di kuningan, gue kesana sendiri sampe sekarang. gue cuma melihat bagai manasih orang orang-orang yang udah menyadari dirinya gay.

tapi sampe sekarang gue masih tetap takut akan diri gue.
jadi kalo ada yang mao berbagi rasa dengan gue kirim emal ke
[email protected]
jangan takut soal tampang gue, umur gue emang 28, tapi kata orang gue awet muda, tampang gue masih keliatan muda. gue suka alahraga bulutangkis, kadang2 gue naek sepeda jakarta bogor.

kalo ada yang mao bersepeda bareng juga enggak apa2. kadang kala gue bersepeda sendirian enggak ada temen.

kalo ada yang mao email jangan lupa foto, entar gue kasi foto gue, mudah-mudahan enggak mengecewakan.
oh ya, gue tinggal di kahuripan, tapi lebih banyak dijakartanya.

Comments

Sign In or Register to comment.