BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hai,it's me hatta!

edited October 2004 in Jabodetabek
akhirnya aku mendaftar juga di forum ini,sebelumnya aku berfikir berkali2 utk melakukannya.dunia ini benar2 baru bagi ku,aku jg tidak tahu spt apa.yg aku tahu selama ini hanya kesepian, terasing!lewat forum ini aku ingin cara teman sebanyak2nya,aku sudah muak hidup sendiri,denying of the truth,pretending that i'm ok! nama saya hatta, anak solo,sedang kuliah sastra inggris. thx a lot. semoga temen2 mau jadi temen curhatku. :D

Comments

• hatta wrote:
    akhirnya aku mendaftar juga di forum ini,sebelumnya aku berfikir berkali2 utk melakukannya.dunia ini benar2 baru bagi ku,aku jg tidak tahu spt apa.yg aku tahu selama ini hanya kesepian, terasing!lewat forum ini aku ingin cara teman sebanyak2nya,aku sudah muak hidup sendiri,denying of the truth,pretending that i'm ok! nama saya hatta, anak solo,sedang kuliah sastra inggris. thx a lot. semoga temen2 mau jadi temen curhatku. :D

welkam ya
  • hatta wrote:

SELAMAT!!!!
    Karena anda telah memasuki dunia bablas tercinta ini...dan anda layak dapat BINTANG...!! (liat bintang sudah ada dibawah nama anda).
    hi..hi..hi....
  • Gus Bagus wrote:
    hatta wrote:

SELAMAT!!!!
    Karena anda telah memasuki dunia bablas tercinta ini...dan anda layak dapat BINTANG...!! (liat bintang sudah ada dibawah nama anda).
    hi..hi..hi....

Gus......sambut lah dengan ramah dan senyum...heheheheheh jangan dibuat takut anak baru hihihiihihihihi
    aside to hatta : Ntar loe tahu de apa yang gue maksud
  • Selamat datang di BoyzForum !

Silakan curhat sepuas-puas nya !!! :D
Sign In or Register to comment.